Перейти к содержанию

Клиника | Scrubs |


D1medroL

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Билл Лоуренс, создатель сериала Scrubs, рассказал о том, как изменится чудом выживший сериал в следующем сезоне. Изменения будут далеко не косметическими:

* Действие сериала перенесется из больницы в университет. Доктор Кокс и Терк (в исполнении Джона МакГинли и Дональда Фейсона соответственно) станут преподавателями. «Продолжать снимать только в больнице без привычных всем войсоверов Джей Ди мы не могли» — объясняет Билл Лоуренс.

* Больница Sacred Heart не исчезнет полностью — студенты будут приходить туда на практику.

* Ветераны сериала Зак Брафф, Сара Чалк, Кен Дженкинс и Джуди Рейс будут появляться в качестве приглашенных гостей в нескольких сериях.

* Нил Флинн, который исполнял роль безымянного уборщика, не вернется в сериал — он занят в новом сериале The Middle.

* Четверо студентов войдут в основной актерский состав сериала наравне с МакГинли и Фейсоном. На роль одного из студентов ABC намерен взять знаменитого актера. Кастинг пока в процессе.

Только мне кажется, что продолжение Scrubs больше будет похоже на спинофф?

Ссылка на комментарий

Девочка моя !!! (Кокс)

Респектизл Братизл (ДжейДи и Тёрк)

Моя мама считает меня... (Тед)

Дай пять (Тед)

Серьёзно? (Уборщик)

ТЕД (Келсо)

Эй Бобо (Кокс)

Ссылка на комментарий

Кокс: "Боб, когда князь тьмы наконец то заберет тебя к себе домой, обещай мне что ты завещаешь свое тело науке, нет не медицине, нет, а NASA, потому что когда эти бритоголовые умники отчаются понять, как же выглядит черная дыра, они случайно взглянут на то место в твоем теле где должно быть сердце и воскликнут "черт возьми, да вот же она"

Кокс: "Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема."

Ссылка на комментарий
"это настолько счастливый момент, что я готов изменить предыдущему счастливому моменту, жениться на этом и нарожать много-много маленьких таких же моментиков"

Пэрри Кокс....4 сезон, серия "Unicorn"

Ссылка на комментарий

-Привет, как дела?

-Мне 35лет и я уборщик, как ты думаешь как у меня дела.

-Нет ничего плохого в том чтобы быть уборщиком.

-Серьезно? Спасибо, ты перевернул мою жизнь, пойду скажу моей жене уборщика и моим детям уборщика, что жизнь прекрасна, что мне об этом сказал доктор придурок, доктор ноль, не серьезно зайди в мое скромное жилище, посмотри в какой роскоши я живу

Я знаю вам хотелось чтобы я пришел, хотя бы и не признаетесь... Я пришел сказать вам как я вами горжусь. Не потому что бы сделали все что могли, а потому что спустя столько лет работы вы так переживаете из-за своих неудач. И я хочу стать таким врачом как вы

Ссылка на комментарий

Кокс : "Бобо у меня идея - ты можешь вобще не появляться на работе и мы заменим тебя огромными часами. А если мы по тебе соскучимся, то посадим в эти часы маленького Боба Келсо, чтобы выскакивал от туда и говорил:"Я ни разу не удовлетворил женщину, я ни разу не удовлетворил женщину, я ни разу не удовлетворил женщину ..." ."

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Кокс: "Слушай меня, балериночка. Я бы не раскрывал свой рот, если бы забыл сделать посев у мистера Блэра, но, господи Боже мой, ты помнишь где ты был в тот день, когда Господь раздавал здравый смысл. А, наверно, ты опаздывал, потому что утром ты не мог найти любимые стринги, чтобы одеть их под любимые штанишки с заниженной талией, а может быть ты отплясывал под мальчиковую группу, которая грела твое сердечко и проскочил нужный поворот. Я конечно точно не знаю, могу только догадываться, но точно одно - ты заехал в магазин для глупых девочек и загрузил свой багажник глупостью под самую завязку, не так ли?"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

на сайте ABC прочитал что сериал переименуют...действие будет происходить в университете где преподают Кокс и Терк...JD и Элиот заявлены на все серии...уборщика не будет,он в другом сериале играет...будут новые 4 главных героя...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Девочка моя, неужели мы переместились из этого мира, где мне плевать, в параллельный мир, где мне НЕ наплеваать на то что ты думаешь?" :D

По цитатам кокса можно кингу написать )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Эллиот: "Боже, каково моему пациенту! Как это тяжело - ходить с эрекцией 9 часов!"

Тод: "Спроси меня через 10 минут"

если быть точным то , Тод сказал "спроси меня через 20 минут..."
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...