Sylar(Heroes) Опубликовано 8 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2009 onegas_я буду менять нумерации серии с 9 на 10, с 10 на 11, 11 на 9, и потом хеш совпадать не будет Цитата
nick333 Опубликовано 15 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2009 О новый главврач ,но келсо будет не хватать *20 и надо узнать что с уборщиком будет ???кстати ты от куда качаешь??? Цитата
nick333 Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 а скока серий в 8 сезоне?? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 nick333 18 серий Цитата
nick333 Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 Sylar(Heroes) A ПОнятно а вы не знаете 9 сезон будет?? Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 nick333 нет, будет какой-то спиноф Цитата
nick333 Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 Sylar(Heroes)спиноф - эт чо такой Цитата
onegas_ Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 Спин-офф (англ. Spin-off) — фильм про персонажей, ранее появляющихся в исходной картине. В более широком плане, спин-оффом называют фильм или сериал, вселенная которого или персонажи были ранее использованы в другом сериале или фильме.+6 серия Цитата
shama_nka Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 ИИИИИИИИИИИИгл - Джей Ди Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 21 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2009 новафильм опять начали релизить этот сериал, они сделали релиз полного 7 сезона и 6 серий 8 сезона... но у них такое же качество как ньюстудио, думаю не надо заменять Цитата
ZveruGA Опубликовано 22 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2009 У меня ворос тем кто посморел 7 сезонВ 9 серии Келсо ушел на пенсиию в 10 серии его место занял кокс в 11 серии Келсо сново на рабочем месте? Как это понимать? Цитата
onegas_ Опубликовано 22 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2009 это официальный порядок серий."по-смыслу" - 11,9,10.вышло так из-за забастовки сценаристов. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 24 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2009 вот мы и посмотрели полосезона))))) Цитата
nick333 Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 смотрите чо машёлда не будет 9 сезона клиники, это будет про спинн-оффтам место действия универ, и професора там будут доктор Кокс И терк, и будут новые герои вокруг которых будет построен сериал Цитата
Канонир Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Мда, серия без ДжейДи и уже совсем не то( Цитата
Stark Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Да вобще клиника не та уже пошла, им просто видимо надо было как то дотянуть до финала, финал кстати интересный. Цитата
onegas_ Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 мне 8-й сезон нравится,чего не могу сказать о 7-м. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 onegas_ с точностью наоборот Цитата
Wolverine Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 мне кажется что клиника уже себя изжила и сценаристы уже просто из пальца высасывают что-то новое но надеюсь что я не прав потому что я всегда обожал этот сериал Цитата
Stark Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Wolverine к сожалению ты прав Цитата
Viktorrazuvaev Опубликовано 1 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2009 Охота посмореть)))))))))))))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.