Перейти к содержанию

Клиника | Scrubs |


D1medroL

Рекомендуемые сообщения

Спин-офф (англ. Spin-off) — фильм про персонажей, ранее появляющихся в исходной картине. В более широком плане, спин-оффом называют фильм или сериал, вселенная которого или персонажи были ранее использованы в другом сериале или фильме.

+6 серия

Ссылка на комментарий

новафильм опять начали релизить этот сериал, они сделали релиз полного 7 сезона и 6 серий 8 сезона... но у них такое же качество как ньюстудио, думаю не надо заменять

Ссылка на комментарий

У меня ворос тем кто посморел 7 сезон

В 9 серии Келсо ушел на пенсиию в 10 серии его место занял кокс в 11 серии Келсо сново на рабочем месте? Как это понимать?

Ссылка на комментарий

смотрите чо машёл

да не будет 9 сезона клиники, это будет про спинн-офф

там место действия универ, и професора там будут доктор Кокс И терк, и будут новые герои вокруг которых будет построен сериал

Ссылка на комментарий

мне кажется что клиника уже себя изжила и сценаристы уже просто из пальца высасывают что-то новое но надеюсь что я не прав потому что я всегда обожал этот сериал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...