tayler Опубликовано 15 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2010 Раньше я думал что сериал тупой... но посмотрев одну серию, досматриваю уже первый сезон и приступаю ко вторму и так далеее пока не посмотрю все) Цитата
P3S-Sanek Опубликовано 25 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2010 Ратио убью, но скачаю))))) Цитата
a2kat446011 Опубликовано 17 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2010 крутяк. дориан красавчик Цитата
samim Опубликовано 5 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2010 Самое страшное - это быть одному, когда вокруг полно народу.И еще: Уборщик, показывая фотки: «вот труп в смешной рубашке, вот труп без смешной рубашки, вот я в смешной рубашке, а вот родственники трупа орут на меня».Можешь не тратить на меня свой сарказм огромное беременное животное.))))))) Цитата
Enter Опубликовано 17 января, 2011 Жалоба Опубликовано 17 января, 2011 Дамы и господа! я представляю вам человека, которому насрать! %}Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:у меня вопрос: когда выйдут новые серии 9-го сезона?! и выйдут ли? Цитата
француз Опубликовано 19 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2011 Сейчас Хауса досмотрю, и буду этот сериал смотреть=) Цитата
BiZZare Опубликовано 29 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2011 французпосле хауса тебе это покажется полным Уг... сам ща тока посмарел 7 сезонов хауса и терь думаю "нах я эту клинику качал" =-) Цитата
NooK Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 http://citaty.info/film/klinika-scrubsкуча хороших цитат. Цитата
WolFik Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 Щас все сезоны качаю, вообще стоит смотреть?? Цитата
Гость bot Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Топик был перенесен из форума Клиника / Scrubs в форум Сериалы aRger Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.