Перейти к содержанию

Я сейчас хочу...


Jim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Перебрать все фотки, удалить неудачные, отобрать лучшие, распечатать и распределить по двум-трём семейным альбомом! Чтоб всё было логично, по темам и с красивым оформлением :reading:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень хочу, уже очень давно хочу, прямо кричу в небо (!!!), чтоб моя дорогая подружка наконец-то повстречала свою вторую половинку... От всей души это ей желаю!

Ссылка на комментарий

Один мальчик мечтал, чтоб его косолапый друг стал живым и Тедди ожил :)

Так что и Ваша подруга обретёт своё счастье)

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Очень хочу, уже очень давно хочу, прямо кричу в небо (!!!), чтоб моя дорогая подружка наконец-то повстречала свою вторую половинку... От всей души это ей желаю!

Пусть она сначала захочет этого)))) 

Ссылка на комментарий

Снять усталость с лица, сиять божественным светом и радостью, быть источником любви!

Или: 

post-70216-0-16565600-1438090225.jpg

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Хочу подарить коллеге кукол в бурятской одежде. Где-то видел в подфоруме "Творчество", а найти не могу. Помогите, пожалуйста, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу в отдельный кабинет с кондиционером, мини холодильником с едой, надувным матрацем.

Запереться там на неделю и чтоб меня не БЕСПОКОИЛИ!!!! А то блин 5-й день не могу дописать совой чертов КОД!!! Только присел, начал описывать алгоритм, а тут те НА!!! Давай съездим туда-сюда, пойдем прогуляемся, именно сейчас надо на эту чертову дачу, солить огурцы, помидоры - хреновы овощи! А там же не фигня какая-то! Ты поди попробуй вызвать удаленный поток от чужого процесса, который выполнит мою процедуру!!!

В общем хочу чтоб не отвлекали... Мир всем!

Изменено пользователем hook
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Левша, а чо, нормальные ботинки, тоже бы от таких не отказалась :)

А я чипсов хочу.. лейз.. с беконом... а отрывать жопку от стула и идти в магазин неохота... :shuffle:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...