Перейти к содержанию

Я сейчас хочу...


Jim

Рекомендуемые сообщения

Кудара, поаккуратнее с бабами-то.. а то.. на соседних ветках недавно обсуждали... :lol:

вот это, собсно:

 

 

, а также состояние его здоровья – ВИЧ-инфекция 4А стадии, хронический вирусный гепатит «В», «С», «D»
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/20/167406/?sphrase_id=4157411

з.ы. про гепатиты В и С я слыхала.. но Д??? o_O

Ссылка на комментарий

Кудара, поаккуратнее с бабами-то.. а то.. на соседних ветках недавно обсуждали... :lol:

вот это, собсно:

 

з.ы. про гепатиты В и С я слыхала.. но Д??? o_O

 

Страсти рассказываете какие, просто бида! Я с ними аккуратно!! ..и только с честными :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Страсти рассказываете какие, просто бида! Я с ними аккуратно!! ..и только с честными :rolleyes:

Справки у них спрашиваете? :lol:  Или интуиция?

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, а как на ощупь определить наличие гепатитов и прочих прелестей?

не знаю. наверное так же как и интуицией) 

Надо у Кудары спросить. Он же тут жаждущий. 

Ссылка на комментарий

Ишь ты как заинтересовались! Даже предов перестали опасаться за флуд )))

Справки спрашивать? И как вы ето себе представляете?)) ...щупать, впрочем, сразу тоже не дают так что приходится действовать крайне осмотрительно =)

Ссылка на комментарий

Ишь ты как заинтересовались! Даже предов перестали опасаться за флуд )))

Справки спрашивать? И как вы ето себе представляете?)) ...щупать, впрочем, сразу тоже не дают так что приходится действовать крайне осмотрительно =)

мы не флудим, а хотим узнать

Ссылка на комментарий

1 глаза;

2 анализ на основе данных физиогномики;

3 общение;

4 родство душ;

выводы о степени доверия :)

5 ;)

контрацепция в конце концов

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

 

2 анализ на основе данных физиогномики;

 

Как скучно я живу... :( 

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Как скучно я живу... :( 

Ученые мужи говорят "...о присутствии на человеческом лице точной диагностической карты его личности. Более того большинство людей неосознанно пользуется этой картой, называя свою неосознанную компетентность интуицией. На самом деле, подсознание человека умеет распознавать признаки тех или иных особенностей личности, закодированных в чертах лица. Именно поэтому, одни лица нам интуитивно нравятся, а другие по тем же необъяснимым причинам, вызывают негативные эмоции."         

Да, Arwen,  как скучно ты живешь! Хоть плюсики ставь под сообщения Она самая, хоть какое то разнообразие ;) ...она ведь тебе ставит, за каждое сообщение!! мне вот никто не ставит, пичаль! :р

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

Да, Arwen,  как скучно ты живешь! Хоть плюсики ставь под сообщения Она самая, хоть какое то разнообразие ;) ...она ведь тебе ставит, за каждое сообщение!! мне вот никто не ставит, пичаль! :р

зачем мне плюсики!? У меня их много) 

Но за заботу благодарю) 

Ссылка на комментарий

Кудара, ставлю, ставлю. Мне не жалко. Вот и Вам поставила, чтобы пичаль-биду Вашу чуть-чуть рассеять.

Вы же хотели бабу, даже двух? Ну вот...

"Бойся своих желаний - они могут исполнится..." :naughty: Правда не всегда в том виде, в каком Вам хотелось бы.

А кстати, чой это Вы мне на "ты"? Я Вам не разрешала еще.. меня.. тыкать...

Ссылка на комментарий

ахаха... Я всегда говорю,что желания нужно формулировать правильно. А то можно превратиться в белый унитаз посреди пустыни. Или везде ходить с длинногогой цаплей и мокрой кошкой.

Ссылка на комментарий

Я Вам не разрешала еще.. меня.. тыкать...

Какое то двусмысленное предложение. ;)

 

Изменено пользователем Andolini
Ссылка на комментарий

Кудара, ставлю, ставлю. Мне не жалко. Вот и Вам поставила, чтобы пичаль-биду Вашу чуть-чуть рассеять.

Вы же хотели бабу, даже двух? Ну вот...

"Бойся своих желаний - они могут исполнится..." :naughty: Правда не всегда в том виде, в каком Вам хотелось бы.

А кстати, чой это Вы мне на "ты"? Я Вам не разрешала еще.. меня.. тыкать...

Спасибо, милая Arwen, хотя за рейтингом не гонюсь. :) Пущай исполняются, а то скоро одни желания и остануцца. Не в том виде!? Ну что ж придется искать, искать, найти и перепрятать! ;)

Прошу прощения! Совсем распоясался, как я мог быть таким нетактичным - тыкать незнакомой девушке! Глаз не видел, анализ лица не провел, про родство душ понятия нет, а туда же.. Тьфу, теряю хватку, возраст видимо. Надеюсь простите меня и когда-нибудь позволите Вас Вам тыкать..  :-[ 

Изменено пользователем Кудара
Ссылка на комментарий

Прошу прощения! Совсем распоясался, как я мог быть таким нетактичным - тыкать незнакомой девушке! Глаз не видел, анализ лица не провел, про родство душ понятия нет, а туда же.. Тьфу, теряю хватку, возраст видимо. Надеюсь простите меня и когда-нибудь позволите Вас Вам тыкать..  :-[ 

Я подумаю над Вашим предложением.  B) 

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...