Перейти к содержанию

Guitar Hero: World Tour (2009)


Рекомендуемые сообщения

Андрей Zhura

я фанат со 2-ой части.имхо в этой части уже не та музыка что была раньше,здесь много панк-рока,эмо-рока.нету уже действительно крутой музыки.

Ссылка на комментарий

Впринципе музяка норм, LP, 30 seconds to mars, Nirvana, и даже покойничек, Майкл, (царство ему небесное) смущают Tokio hotel (fucking emo!) и blink 182, такими темпами скоро Сява в GH появица!

Ссылка на комментарий

Эй эй, Blink'ов не трож!!!

Красавцы парни!

Tokio Hotel. Ну да, есть... Но одну песню можно стерпеть.

У меня вопрос: Где Offspring и Red Hot Chili Pepper's?!

А ещё я не отказался бы от Franz Ferdinand'a...

Это собственно я=)

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

cesar Ооо, да ты "старый" фанат Guitar Hero.

Тогда это исключительно для тебя:

Ck2N2ytshw.gif

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

Да внатуре нихер@ понять не могу, разархивирую всё в одну папку открываю через winrar файл с разрешением 001 там сцуко ошибку выдаёт Х пойми какую аж на нерву выводит! ТЫ говорил что всё в одну папку нада, а он копирует мне их с заменой! (((

Ссылка на комментарий

Как игра то хоть на самом деле? Слышал в игромании ее обоср*ли...вроде как скучные песни и сложность такая, что 3-х летний ребенок может спокойно играть на жестком уровне - это все правда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...