Перейти к содержанию

Guitar Hero: World Tour (2009)


Рекомендуемые сообщения

О Великий сидер вернись на раздачу!! Задолбался я в Legends of rock гамать, хочу новые песни и новые рекорды!

зы: А куда делась игруха на сибнете? Все страницы обшарил - нету! О_о

Ссылка на комментарий
зы: А куда делась игруха на сибнете? Все страницы обшарил - нету! О_о

Так вам и надо ренегаты.

world tour скучная какая то.....

Ты не играл в нее на херащике.

Ссылка на комментарий

Так вам и надо ренегаты.

Что поделать, если с Улановки я качаю игру со скоростью чуть больше 10 кб/с, а с сибнета - 600. Вынужденная мера, так сказать

Ссылка на комментарий

Скачалась игруля кое-как - ну что могу сказать на первый взгляд: песни пока что МНЕ ЛИЧНО не оч понравились. Очень надеюсь, что дальше пойдут хоть какие то нормальные. Потом калибровать еще надо гаму - звук и нажим клавиши не сочетаются полностью. Поэтому на эксперте немного трудновато сразу играть - тока на слабенькие 4 звезды сыграл песню. Да и замута какая то с управлением - че бы просто не сделать в опциях изменить управление - ппц... Общими словами, пока игра мне не нравится, но надеюсь привыкну к ней чуть позже и не буду ворчать, как дед :D На данный момент - 3/5 - имхо...

Ссылка на комментарий

Я додумался что надо сделать чтобы играть на клаве и геимпаде :excited: . Надо написать в AspyrConfig

но кто знает как обозначены кнопки на геимпаде ? :help:

Ссылка на комментарий

Ура кое как докачал!И вот появился вопрос!Обычный микрофон подойдет для вокала??Если да тока настроить!

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

Кста еще одно а в чем разница между UP и DOWM???Всмысле в игре!Какая разница как дергать струну??

Ссылка на комментарий

Плз подскажите что делать? Уиеня управление не меняется все коды что в шапке темы были перепробывал, а упраление все-равно по стандартному шпарит. Мож там в игре в настройках нужно пошарится?

Ссылка на комментарий

Подскажите что делать, я устанавливаю игруху. установка доходит до конца, а после этого идет в обратном направлении, тем самым удаляя игру

Ссылка на комментарий

Наконец сделал управление!!! Теперь не могу ни в одно баттле в игре выйграть. Помогите как их там переигрывать? Половину песни норм, а потом шкала как заговаренная поворачивается в их сторону и капец, я проиграл.

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:

Все не надо прошел уже. Игруха классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Посидируйте еще немного!! Мне осталось скачать 2.3 гига.... Скорость маленькая ппц... 5кб.с Поставьте кто-нибудь пожалуйста приоритет повыше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...