Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

хмм , наруто так-то крут )) круто придумал отследить пейна )) на следущей неделе конец битвы.

Это 5-й секундный интервал! Я могу это сделать! Достать его!!!

я не понял что за фраза? Что она означает?? Объясните по-жста))

Ссылка на комментарий

хмм , наруто так-то крут )) круто придумал отследить пейна )) на следущей неделе конец битвы.

Это 5-й секундный интервал! Я могу это сделать! Достать его!!!

я не понял что за фраза? Что она означает?? Объясните по-жста))

Это интервал в использовании Пейном Шинра Тенсей.

Именно в этот небольшой промежуток и нацелился Наруто для уничтожения тела Пейна.

Ссылка на комментарий

обе имхо дуры еще те (( Тен тен кавайная ее давайте хехе хотя походу аниме все больше мыслей что наруто не равнодушен к Саске че он его ве ищет то уже скока блин серий и чето домой все хочет вернуть яой рулит блин

Ссылка на комментарий

мне кажется нарута его не добьет, а просто постарается наставить на путь истинный, каким следует он, пэйн все будет отрицать начнет рассказывать историю свою примерно на 2 главы, там же будет пхд и команда гая которые найдут главного пэйна история долгая будет

Ссылка на комментарий

народ по4ему я новые главы ска4ать не магу???я остонавливаю старую разда4у и удаляю,а потом ка4аю новую он мне выдает проверку файла и ка4ает ток до 339 главы которая у мня и так была

Ссылка на комментарий

во наконец-то за нет заплотил

зы

народ по4ему я новые главы ска4ать не магу???я остонавливаю старую разда4у и удаляю,а потом ка4аю новую он мне выдает проверку файла и ка4ает ток до 339 главы которая у мня и так была
хе...посмотри в список файлов, там токо и до 439 главы и есть. Качай залитые
Ссылка на комментарий

а главы же по воскресеньям выходят или это сюда вылаживают по воскресеньям?

по теме:

наруто кажись не будет убивать пейна, пейн сам умрет он же и так при смерти... кожа да кости еще кашляет чего то скорей всего наруто будет дратся с бумажной бабой или команда гая будет с ней дратся (ну или пока баба будет их отвлекать пейн умрет)

Ссылка на комментарий
а главы же по воскресеньям выходят или это сюда вылаживают по воскресеньям?

главы появляются в пятницу. английский перевод от Sleepy Fans тоже в пятницу. Быстрый русский перевод от Narutoproject, как правило в пятницу по москве(то бишь у нас либо ночью, либо в субботу). Перевод от Bakuhatsu Maniacs выходит примерно в понедельник.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...