Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Жалко Какаши он был самый техничный шиноби... 4-ый научил бы наруту технике пространственного дзюцу ваще тема была бы..... разенган зделал клонов и портанулся как рога шадоустеп и дал в плюху))))

Ссылка на комментарий

хз хз наруто же не увидел чакру хинаты и выпустил хвостики это потом ему червячок сказал что хината живая так что я надеюсь что какаши жив !!! и цой жив тоже ! =)))

Ссылка на комментарий

Да ну мне кажется Какаши жив останеться! Ведь он является одним из главных героев! Какаши не до того прост использовав пару техник умереть! смерть не для него!

Ссылка на комментарий

Да ну мне кажется Какаши жив останеться! Ведь он является одним из главных героев! Какаши не до того прост использовав пару техник умереть! смерть не для него!

наверное он лещится Шарингана

Ссылка на комментарий

Да ну мне кажется Какаши жив останеться! Ведь он является одним из главных героев! Какаши не до того прост использовав пару техник умереть! смерть не для него!

да мёртв он, не в тему будет если он выживет...

Ссылка на комментарий

Да помер Какаши-сенсей, с этим не поспоришь! Он уже с отцом своим спокойно беседует!

Не мог он выжить, он и сам это понимал *11

И чакру Хинаты Наруто не мог уловить, т.к. не был в режиме отшельника.

Ссылка на комментарий

Да ну мне кажется Какаши жив останеться! Ведь он является одним из главных героев! Какаши не до того прост использовав пару техник умереть! смерть не для него!

Ничто не вечно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...