Перейти к содержанию

budda

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент budda

  1. наша зада4а просто отклю4ить порт!и при4ина плата за внутренний траф!всеее
  2. за4ем им это так они потеряют еще больше клиентов!у них не будет особого выбора,либо они потяряют клиентоф,а соответсвенно прибыль,либо они понизят тарифы зато будут иметь постоянную меньшую прибыль в виде абоннетской платы за безлимитные тарифы!люди смогут позволить себе те саммые безлимитные тарифы по более низким ценам!и клиетов больше)
  3. gaz почему нет!я понимаю расторгнуть договор это слишком ведь кажды надеется на то 4то хотя бы уменьшат плату на безлим,поэтому не рассторгая договор отклю4ит порт до лу4ших времен я думаю не кадый способен платить за безлим а безлим 64 кб как ты знаешь полное де...мо!
  4. нужно принять какие-то решительные меры!отклю4ение порта стоит 20рублей на срок до 3 месяцев более3 месяцев 100р.Я предлагаю сегодня 15 июля 2009 года в 3 4аса собраться около сибирь телекома со своими договорами и отклю4ить порт на срок до 3 месяцев я думаю у каждого такая сумма имеется!а в сибирь телекоме поймут что введение внутреннего трафа им в убыток!предлагаю сеня на по4те в 3 часа жителей кварталов собраться и отклю4ить порт иметь двадцатку договор и пасспорт!ну и так же могут поступить жители других районов советского и жд да воопще всех!
  5. когда же вторая здохнет!!!! щас бы пивасика....
  6. Macздарова мак!вот проблема у меня не поможешь воопще ни4его ска4ать не магу ратио у меня 0.34 тоесть две зака4ки я должен ка4ать!!потом загленул 4то я там ка4аю оказывается 4то у меня там стоит две зака4ки:бли4 и наруто хотя их я уже ска4ал при4ем давно и уже долгое время сидирую!!но по4ему то все так же не магу ни4его ска4ать помоги!!
×
×
  • Создать...