Перейти к содержанию

изменил, как вернуть что делать?


Рекомендуемые сообщения

Да нет таки, скорее всего пара - малолетки, по крайней мере на эмоциональном уровне: жена смотрит в рот родителям, родители, олд -скулл пипл, изначально были против, поэтому с благодарностью юзают ситуацию в свою пользу (зятек нацмен отчислен, все остальное неважно), топикстартер придумал откуп в виде машины. Каждая из влияющих на ситуацию сторон действуют импульсивно, без логики. Чем не признаки малолетства?

Ссылка на комментарий

Junky иногда и в 35-40 лет в рот родителям смотрят (знаю подобных челов - у них до сих пор проблемы в семье из-за этого).

SanCheZ

по поводу ошибок - no coments (не все в школе правописание на 5 знали), к тому же это не критерий..

Грозный тон - ну чтож, так получилось, вопринимай как хочешь.

Суть в том, что ветка называется - "Психологическая помощь" соответственно значимость постов в этой ветке не идет ни в какое сравнение с постами в других ветках форума, поскольку топикстартер создав эту тему надеелся получить как минимум совет для дальнейших своих дествиях (при этом последствия таких действий очень серьезны, ведь на кону семья - ячейка общества, и счастье не только двух взрослых людей, а еще и будущего маленького ребенка), при этом опять же создатель темы осознает аморальность своего поступка.

Так что не вижу никакого смысла в постах типа "сам виноват", "думал членом", "ты не мужик", "и вообще ты чмо последнее"... не стоит за счет других показывать свою моральную устойчивость и чистоту, поскльку эти самые поняти никак не приемлемы к человеческому существу (как говориться: пусть кинет в меня камень тот, кто не имеет за собой грешков) поскольку у каждого из нас стоит свой "скилет в шкафу". Так что какое право вы имеете проводить это самое

"мораливание"
.

Относительно "разности культур" чего уж тут лукавить то, эта проблема всегда был и есть, спорить с этим глупо.

Забеременела, прошел срок. И уже как бы не позанимаешься любовью

а по поводу твоих "геникологических познаний" женского организма в период протекания беременности, я вообще промолчу ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И вообще уже офтоп пошел, который совсем не расскрывает темы этого топика *152

Ссылка на комментарий
Если родители против(из-за национальности),то примирение невозможно.

Ой, ну надо же, господин "кочевник" сразу прицепился к национальному вопросу. Вижу для вас эта тема болезненна очень. Не переживайте вы так.

У вас видимо нет опыта семейной жизни.)))

При чем тут опыт семейной жизни? Тут все от человека зависит. Или он (она) решает быть верным своей супруге, подруге, сожительнице, или нет, "авось, проканает". Тут не в опыте, не в возрасте дело. Чаще всего изменяют мужчины (это доказано), списывая все на свою природную полигамность, "самцы, епть".

Есть нормальные верные мужики, таких, к сожалению, мало, а есть "куда бь присунуть" независимо: один раз в жизни или регулярно, жена плохая или отношения плохие, любит ее или не любит, не важно, просто человек такой! Все зависит от человека, его воспитания, взглядов на жизнь.

что человек который любим - в любом случае НУЖЕН

Так уж была и нужна, раз налево пошел! Угу. :wacko: Нонсенс - любить и изменять, имхо, понятия, поведение (называйте как хотите) диаметрально несовместимые.

А до этого значит терпела измены?

До этого может она и не знала... Знала бы может бросила бы его еще до беременности!

P.S.: недостаток информации о проблеме (ситуации) порождает бессмысленные споры.

Забеременела, прошел срок. И уже как бы не позанимаешься любовью

а по поводу твоих "геникологических познаний" женского организма в период протекания беременности, я вообще промолчу

Ну я тоже промолчу по поводу ваших гинекологических познаний. Беременность у всех по разному протекает. При постановке, например, такого диагноза как "угроза прерывания беременности" и подобных этим, женщине нельзя жить половой жизнью до наступления родов фактически на протяжении 7-8 месяцев.

Ссылка на комментарий

nefi

nomad101 писал(а):

Если родители против(из-за национальности),то примирение невозможно.

Ой, ну надо же, господин "кочевник" сразу прицепился к национальному вопросу. Вижу для вас эта тема болезненна очень. Не переживайте вы так.

Автор топика сам писал.))) Что нет взаимопонимания "из-за национальности",по этой причине родители против.))Так что, претензии к её родителям.)))Думаете он сможет найти "общий язык" с её родителями?)))

Ссылка на комментарий
Автор топика сам писал, что нет взаимопонимания "из-за национальности", по этой причине родители против
Где это автор топика такое писал? Автор топика такого не писал. Похоже, вы видите то, что хотите увидеть )))
Ссылка на комментарий
И родители тоже
но утверждать, что родители против отношений на почве национальности нельзя, т.к. нет такой информации. Про друзей можно утверждать.
Вы такого не встречали?
Встречал у пожилых людей, придерживающихся древних традиций, приехавших из обособленных (мононациональных) деревень. У людей же родившихся в городе, выросших в мультинациональном окружении другие взгляды.
Ссылка на комментарий

Clondike

Junky писал:

Они явно не переваривают парня (и да, из-за национальности), им явно по душе, что зять теперь с приставкой "экс".

Такой вывод логичен.))Тоже предполагаю,что дело обстоит именно так.))

У людей же родившихся в городе, выросших в мультинациональном окружении другие взгляды.

Скажите это москвичам.)))

зы.Может топикстартер сам все разъяснит.)))

Ссылка на комментарий

nefi, поддерживаю Вас всеми своими руками! Если раз изменил, то наверняка может ещё раз изменить. И это действительно подло. Это же даже мерзко, ведь жена ждёт домой, темболее что ждёт, потому что беременна. И очень растраивает в теме много мужиков, а Мужчин мало. Да какой после этого Мужчина? Силы воли никакой! А если поддерживать это "вольное бессилие", то я думаю что отчасти и своей нехватает.

tata, насчёт ребёнка не беспокойтесь. Звания Отца вас никто не лишает. А вот звания Мужа прафукали и врятли вернёте. А вообще может найдётся Мужчина, готовый любить искренне, понастоящему женщину с ребёнком, воспитывать ребёнка как своего, и давать возможность видиться ребёнку со своим отцом. Такие есть!

Вообще, вижу позицию Нефи поддержал Ботаник - человек романтчный. Я тоже романтикой не обделён. Наверно это что-то значит.

Если родители против(из-за национальности),то примирение невозможно.

Ой, ну надо же, господин "кочевник" сразу прицепился к национальному вопросу. Вижу для вас эта тема болезненна очень. Не переживайте вы так.

Да Вы правы. И как видно неизлечимая *25
Ссылка на комментарий

Забеременела, прошел срок. И уже как бы не позанимаешься любовью

а по поводу твоих "геникологических познаний" женского организма в период протекания беременности, я вообще промолчу

Ну я тоже промолчу по поводу ваших гинекологических познаний. Беременность у всех по разному протекает. При постановке, например, такого диагноза как "угроза прерывания беременности" и подобных этим, женщине нельзя жить половой жизнью до наступления родов фактически на протяжении 7-8 месяцев.

ндаа уж... процент тех кому противопоказана половая жизнь во время беременности, наааамного меньше тех кому можно эту самую половую жизнь вести, а поскольку автор ничего по этому поводу не говорил, соответсвенно изходя из статистической вероятности скорее всего их ситуация подпадает под вариант когда можно. Так что вообще приплетать сюда подобные рассуждения смысла не имеет.

если уж на то пошло, можно и в ванной подольше помыться с пикантным журнальчиком, а уж если и дальше продолжить рассуждения на эту тему, то и секс явно не ограничивается классической его трактовкой...

:P

P.S.: недостаток информации о проблеме (ситуации) порождает бессмысленные споры.

Единственое с чем могу согласиться.

ЗЫ: повторяюсь -

Так что не вижу никакого смысла в постах типа "сам виноват", "думал членом", "ты не мужик", "и вообще ты чмо последнее"... не стоит за счет других показывать свою моральную устойчивость и чистоту, поскльку эти самые поняти никак не приемлемы к человеческому существу (как говориться: пусть кинет в меня камень тот, кто не имеет за собой грешков) поскольку у каждого из нас стоит свой "скилет в шкафу". Так что какое право вы имеете проводить это самое
"мораливание"
Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Сваливаешь с больной головы на здоровую.)))Сам писал националистические коменты)))

Грамотней пиши,опять набор фраз)))

А вообще может найдётся Мужчина, готовый любить искренне, понастоящему женщину с ребёнком, воспитывать ребёнка как своего, и давать возможность видиться ребёнку со своим отцом.

Это то, к чему написал)) Вроде к топикстартеру обращаешься.)))

Ссылка на комментарий
Нефи поддержал Ботаник

Неправильно понят поддекст мессаджа БотаНика), так же как и мои высказывания)

Да нет таки, скорее всего пара - малолетки, по крайней мере на эмоциональном уровне: жена смотрит в рот родителям, родители, олд -скулл пипл, изначально были против, поэтому с благодарностью юзают ситуацию в свою пользу (зятек нацмен отчислен, все остальное неважно), топикстартер придумал откуп в виде машины. Каждая из влияющих на ситуацию сторон действуют импульсивно, без логики.

+100

Все зависит от человека, его воспитания, взглядов на жизнь.

Не обязательно...

Госпожа nefi вообще создается ощущение что вы ярый консерватор, делящий мир на черное и белое, без тени сомнения, это хорошо, это плохо... третьего не дано...

Вот тут все кричат, сила воли, сила воли, а дело то не в ней на самом деле... даже не в измене дело, а

не мешай доносить и родить здорового ребенка.

Самый реальный совет вообще то, все там извините на асфальте, и звонки только мучают малолетнюю маму, родится ребенок, а там и решите, Короче топикстартер не пори горячку, можешь испортить много)

Ссылка на комментарий

Госпожа nefi вообще создается ощущение что вы ярый консерватор, делящий мир на черное и белое, без тени сомнения, это хорошо, это плохо... третьего не дано...

Вот тут все кричат, сила воли, сила воли, а дело то не в ней на самом деле... даже не в измене дело, а

не мешай доносить и родить здорового ребенка.

Прошу прощения, так в чём имено дело? Неочень то понял.

Ссылка на комментарий

tata Готовь тысяч 15, закупись цветами, постучи к ней в дверь, чтобы точно открыла скажи, что за показания счетчика расписаться нужно, а когда дверь откроет ввались сквозь цветы в квартиру, столько цветов она в жизни точно не виделе, потому несколько минут у тебя есть на поговорить (только быстро и со скорбным выражением лица, можно луком возле глаз потереть или лимонов наесться), после того, как попросишь прощения крепко обнимаешь, только ребенка раньше времени не выжми. Эффект офигенный. Ну если ты не нюня думаю что сказать найдешь главное чтобы слова "прости я был дурак и мне без тебя плохо" присутствовали. Главное удивить, а дальше дело техники.

nefi Вы знаете ли тоже непонятно чем думаете. К слову сказать 58% мужиков детей-то не своих ростят. Статистика мать её.

Ссылка на комментарий
Нонсенс - любить и изменять, имхо, понятия, поведение (называйте как хотите) диаметрально несовместимые.
Для женщин да, так как занятие сексом для многих женщин акт любви, а для большинства мужчин животная потребность, просто у кого то она больше, у кого то меньше.

И у женщин тоже рыльце в пушку (вот для примера http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=27467&postdays=0&postorder=asc&start=0 ), измена женщин может иметь более серьезные послдествия. Нет ничего хуже узнать, что ты ростил не своего сына.

По теме:

Ну, во-первых, не надо было сознаваться в измене, надо кусаться доталого. Ну что сделано то сделано.

Во вторых, жди рождения ребенка, потом действуй. Не доставай ее, ей щас не нужны лишний стресс и переживания, а то не дай бог что случится, тьфу тьфу тьфу!!!

Ссылка на комментарий

Мдаа... логика настоящих мужчин: Женщина физически может изменить, поэтому я сам уже буду изменять! Вам это не кажеться немного странным?

Ссылка на комментарий

...

По теме:

Ну, во-первых, не надо было сознаваться в измене, надо кусаться доталого. Ну что сделано то сделано.

Во вторых, жди рождения ребенка, потом действуй. Не доставай ее, ей щас не нужны лишний стресс и переживания, а то не дай бог что случится, тьфу тьфу тьфу!!!

по первому - "плюс"

по второму - "плюс", но как будто она не переживает щас?)) наоборот, она с каждым днем все больше и больше переживает. так что, топикстартер, не упусти момент, после небольшого перерыва необходимо как то успокоить ее, немного выправить ситуацию...дать понять, что ты хочешь быть с ней, поддерживать как морально, так и материально, и т.д. и т.п.

а щас брызгать слюнями и слезами бред, излишняя навязчивость имхо больше раздражает и усугубляет положение.

з.ы. а вообще в будущем вам будет очень сложно, на протяжении всей совместной жизни будут подозрения, ругань, грызня... конечно, если кардинально не исправится что-то в ВАС (все может быть)

з.ы.ы. да и алкоголем тут не поможешь, так что не советую.

Ссылка на комментарий

ваще в таких ситуациях надо дать понять что ты исправился и она для тебя единственая

есть некоторые советы

-удали всех девушек в друзьях icq Vkontakte odnoklassniki и мобильном телефоне и т.д

и сделай это открыто но неговори на прямую(в лс) что ты их удалил. можно в подписи написать

-перестань гулять (на время)

-перестань разговаривать с др девушками

у нее есть подружка которая тебе хорошо знакома? вылей ей всю душу если получится и может она тебе поможет в примерении. скажи что ты сделал ради любимой.

когда любимая заметит изменения

-сделай приятно ей

чтонибудь душераздирательное проникающее

к примеру

на рекламном банере написать (чтонить с ее фоткой)

иль большой букет.

иль чтонить

и НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не говори о ней плохого что делала она и не придерайся пусть хоть она и не права (раскажешь если что подруге ее)

Ссылка на комментарий

Я вот тут подумал, а какого черта ты ваще ее в аську добавил и откуда она знает твой номер аськи или твои личные данные по которым она тебя нашла или она твоя знакомая? Ну изменил да, дал слабину, тупанул жестко, так зачем ты еще с ней по аське общаешься? Хотел дальнейших встреч?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...