Перейти к содержанию

изменил, как вернуть что делать?


Рекомендуемые сообщения

люблю человека, но ввиду своего не знаю чего, сам даже не могу дать четкого ответа что меня на это подтолкнуло, я изменил, никаких оправданий не заслужил. Из-за своего поступка, от меня ушла жена, жена на 7 месяце беременности. Я очень раскаиваюсь. Хочу вернуть. Не могу представить что кого будут называть папой. готов отдать все что имею ради того чтобы вернуть их. Я незнаю как можно заслужить прошение и вернуть доверие, просто порой задумываюсь что зря топчу землю. Помогите если дельный совет.

Ссылка на комментарий

лично для меня, да и для многих, измена - дело непростительное.

Если она на 7 месяце беременности еще с этим столкнулась, я не представляю как ей тяжело...

Вот tata ты пишешь что расскаиваешься, хочешь ее вернуть, готов сделать все, ну а на деле? что ты уже сделал чтобы она вернулась? говорил ли ты с ней?

Ссылка на комментарий
или сделай какойнить подарок чтоб она поняла что тебе не пох

в таких случаях одним подарком не обойдется... и если подарок и будет, она может и дальше думать что ему пох...

у нее сейчас главное: это ребенок... ей нужно спокойствие. мне даже кажется до рождения ребенка, она ничего не будет выяснять...

Дай ей понять что ты ее любишь, и чтобы она поняла потребуются не тока слова, а еще время, и действия...

Ей нужна поддержка, любовь... дай это все ей, пытайся быть рядом, даже если она этого не хочет...

а вообще ты "молодец" конечно... изменил, а думать головой стал тока когда она ушла...

Ссылка на комментарий

конечно буду просить и вымаливать прошение только связи с ней нет. было много претензий насчет машины (думала что машина дороже их) хочуть снять с учета и написать дарственную на неё. начну с этого

Ссылка на комментарий
конечно буду просить и вымаливать прошение только связи с ней нет. было много претензий насчет машины (думала что машина дороже их) хочуть снять с учета и написать дарственную на неё. начну с этого

как нет с ней связи? подружки? ее родители? даже с ними нет связи?

кто ищет, тот всегда найдет

Ссылка на комментарий

tata

и как ты прокололся?...

лан... чей совет жена послушает? дейсвуй через этого человека...

если мужчина не импотент - он имеет связи на стороне ...

(по моему измена и связь на стороне это маленько разные вещи)

ну а так как мужчина иметь связь с самим собой не может значит женщины тоже имеют связи на стороне ... вот так

Ссылка на комментарий

там все друзья изначально были против меня, так как я другой национальности, поэтому сильно с ними не обшался и контактов у меня их нет

Добавлено спустя 52 секунды:

и силу последних событий советы со стороны её друзей очевидны не в мою пользу, другого я не заслужил

Ссылка на комментарий
нет связи вообше, к родителям её стыдно звонить

а если ты с ней собираешься дальше жить, растатить дите, рано или поздно придется и с родителями говорить, и в глаза им смотреть... они взрослые люди... найдешь способ с ними объясниться, считай ты мужик =) она это узнает, может понять что ты действительно посерьезней относишься к ней, и к тому что накосячил... а если еще объяснишься с родителями хорошо, то они могут ей на уши присесть, что ты ее любишь, и растить ребенка надо и мама и папе...

Ссылка на комментарий

ну если ты раскаиваешься, и такой безобидный как пишеш значит вернётся (закон природы :) ), главно настаивать на своем и любить её с малышом.

Ссылка на комментарий
нет связи вообше, к родителям её стыдно звонить

а если ты с ней собираешься дальше жить, растатить дите, рано или поздно придется и с родителями говорить, и в глаза им смотреть... они взрослые люди... найдешь способ с ними объясниться, считай ты мужик =) она это узнает, может понять что ты действительно посерьезней относишься к ней, и к тому что накосячил... а если еще объяснишься с родителями хорошо, то они могут ей на уши присесть, что ты ее любишь, и растить ребенка надо и мама и папе...

совет дельный тока че им сказать и будут ли меня слушать

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

хотя с другой стороны по моим наблюдениям за общением её с родителяим переубедить её врядли станут а меня слушать тем более

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

tata

и как ты прокололся?...

осталась история переписки в аське C:\Documents and Settings\users\Application Data\QIP\Profiles\2727272727\MraBackupCL

Ссылка на комментарий

капец.... спалиться аськой блиннн жесть, всем говорю 4то ася зло)) и вконтакте тож)))) ни раз сам палился....

я бы тоже посоветовал всё таки с родителями сна4ало поговорить, хоть это и сложно будет, но где бывает легко в этой жизни.....

всё будет хорошо!!!!!!! настраивайся позитивнее и вперёд!!!!!!

Ссылка на комментарий

tata, на 7м месяце жене твоей только машины и не хватало , неужели все так меркантильно? Романтизьму неужто нету, совсем нету в отношениях... Но, хоть пусть и нету, мне по этой части идея представляется малоперспективной. Имущественные отношения приводить в порядок лучше потом.

Ссылка на комментарий
там все друзья изначально были против меня, так как я другой национальности, поэтому сильно с ними не обшался и контактов у меня их нет

Добавлено спустя 52 секунды:

и силу последних событий советы со стороны её друзей очевидны не в мою пользу, другого я не заслужил

Какой национальности?Просто интересно.))

Ссылка на комментарий
там все друзья изначально были против меня, так как я другой национальности, поэтому сильно с ними не обшался и контактов у меня их нет

Добавлено спустя 52 секунды:

и силу последних событий советы со стороны её друзей очевидны не в мою пользу, другого я не заслужил

Какой национальности?Просто интересно.))

я бурят она русская

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

звонил к ней домой пытался поговорить с матерью:

я: я прошу прошения у вас всех

мама жены: ты поступил подло...я все ложу трубку.....

хбз че делать

Ссылка на комментарий
tata

я сам вырос безотцовщиной, и не хочу что сын вырос таким же из-за моей вины

отец пил у меня поэтому я его и немогу назвать полноценым отцом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...