Перейти к содержанию

изменил, как вернуть что делать?


Рекомендуемые сообщения

tata ВЫ молодой человек к сожалению сначала думали жопой, а потом уже головой, уж простите...

Что делать? Умолять, чтоб простила, приходить, звонить, делать что то, а не сидеть сложа руки

Вообще не понимаю людей, которые лезут в семью! в чужую семью! Где есть дети, маленькие дети, а в этом случае, еще и беременная жена, мда..

Девочки и мальчики не лезте туда и вам будет Щастье, на чужом как говорится не построишь..

tata Я надеюсь, что все у Вас будет хорошо, что все наладится . Дай Бог.

Ссылка на комментарий

Вот так вот, tata история житеская, сложная по своему... давай по порядку.

Ты уже для себя решил что при любом исходе ситуации твой ребенок без отца не останется и это похвально. Испытываешь угрызения совести, это тоже хорошо, но не стоит торопится и делать поспешных действий вроде

конечно буду просить и вымаливать прошение только связи с ней нет. было много претензий насчет машины (думала что машина дороже их) хочуть снять с учета и написать дарственную на неё. начну с этого

Стоит дать кофе-брейк твоим мыслям, подумать, почему так получилось, не то как ты "спалился" а то почему ты изменил, мы же не хотим чтобы это происходило вновь? так никаких "машин" не напасешься.

Итак, анализ ситуации, трезвый, адекватный анализ, ты же мужик, так мысли логически.

Конечно очень мало вводной информации, но я думаю косвенная причина кроется и в том что

так как я другой национальности

как видишь, эта фраза всплыла у тебя неосознано практически на уровне автоматизма, скорее всего, тебе не хватало чуть-чуть внимания со стороны ее самой и ее родственников. Вот это и вылилось в искание тобой связи на стороне. Читать "поиск понимания" Как ни прискорбно это звучит, женщина как не крути всегда будет слушать свою мать, а поэтому ты дал своей теще прекрасный повод отпилить тебя как аппендицит от твоей семьи, эдакий не нужный отросток, в твоем случае это еще и усугубляется нац. вопросом, что ни говори а культуры воспитания совершенно разные.

Стоит так же задуматся не было ли это просто формальным поводом к скандалу который копился уже большое время, как говоришь

было много претензий насчет машины

далее по тексту, ее родителям ты не нравишься как ты думаешь, естественно родители желают найти более лучшую долю для своих детей, возможно если она единственный ребенок в семье стараются с ее помощью реализовать свои мечты и идеи.

звонил к ней домой пытался поговорить с матерью:

я: я прошу прошения у вас всех

мама жены: ты поступил подло...я все ложу трубку...

Да без сомнения, получилось некрасиво, но тут есть свое маленькое "но", родители ее взрослые люди и должны прекрасно понимать что семью лучше сохранить, м/б, умом они и понимают, но будут на стороне дочери и против "нерадивого" зятя. и т.д.

Друзья отпадают как вариант, но пошукуй на счет этого, если на твое место метил кто-то из ее ближайшего окружения и все радовались какая они "замечательная" пара, то союзников там лучше не искать. Хотя ее лучшая подруга это хороший вариант, главное скажи то что тут говорил, эмоционально, с надрывом в голосе, поделись, вообщем скажи правду, про "кошки скребут" и попроси совета и участия, это жестоко, но она попадется на эту ловушку, все любят давать советы, ну это если конечно она не отказывается с тобой разговаривать. Мы с тобой ее просто используем.

Далее, Тесть, то есть муж твоей тещи и папа жены, тоже потенциальный союзник, так как мужская солидарность и все-такое, ели уж не законченый "подкаблучник" или ярый сторонник "брака". Ели умный то поможет, на первый раз. Не советую пользоваться его постоянной помощью. Это на будущее.

Итак в итоге мы имеем, в принципе не факт измены, если ты конечно не прожженый бабник и ходок "налево"(тут увы и ах ничто тебя не исправит), а измену как следствие другого, большего, а измена вылезла как вершина айсберга. Ищи причину в отнощениях ваших иначе долго не простоять вашему счастью даже если вы помиритесь. Как совет, есть такое упражнение "пятиминутка ненависти" когда пара говорит все что не нравится друг о друге условившись конечно не обижаться.

Советывал бы обратится к психологу вдвоем.

ЗЫ А личную переписку смотреть не культурно и не этично... Советую другим не давать и самому не смотреть, это тоже самое что в чужом доме лазить по шкафам, можно таких скелетов найти что жуть....

ЗЫЫ Удачи на поприще примирения и дальнейшей семейной жизни...

ЗЫЫЫ И прежде надобыло подумать головой, а не передним местом, как мальчик ей богу, еще и спалился по дурацки, хотя на подсознательном уровне хотел чтобы тебя спалили наверное, это тоже психоэмоциональная разрядка.(Нудная часть-поучения закончены спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

Ппц, членом ты своим думал, а не головой! Как такое вообще в голову могло прийти во время беременности жены, которую надо холить и лелеять, оберегать всячески. Спермотоксикоз начался? ;)6

Не верю я таким мужикам. Если изменил в такой важный момент и не побрезговал, то и в другой момент его ничего не остановит. Сошлется в очередной раз на "пьяный был", "так получилось", "да она сама на меня запрыгнула, я и опомниться не успел", "не знаю, где были мои мозги"

Надеюсь, что твоя жена найдет в себе силы, что ей помогут родные, не оставят ее в такой тяжелый момент, родит здорового малыша и бросит тебя нафиг, найдет достойного мужчину! Того, который будет ценить ее и ребенка.

Я бы, лично, не простила.

Ссылка на комментарий
Ппц, членом ты своим думал, а не головой! Как такое вообще в голову могло прийти во время беременности жены, которую надо холить и лелеять, оберегать всячески. Спермотоксикоз начался? ;)6

Не верю я таким мужикам. Если изменил в такой важный момент и не побрезговал, то и в другой момент его ничего не остановит. Сошлется в очередной раз на "пьяный был", "так получилось", "да она сама на меня запрыгнула, я и опомниться не успел", "не знаю, где были мои мозги"

Надеюсь, что твоя жена найдет в себе силы, что ей помогут родные, не оставят ее в такой тяжелый момент, родит здорового малыша и бросит тебя нафиг, найдет достойного мужчину! Того, который будет ценить ее и ребенка.

Я бы, лично, не простила.

Утрируете, как всегда свой порог ближе к ногам, суть то не в этом...

Сделали как всегда из женщины "жертву", заметьте я не оправдываю tata , просто выражаю беспристрастное мнение...

Не верю я таким мужикам

А каким верите?

ЗЫ Помните Спарту,

По мере того, как мальчики подрастали, их воспитывали во все более суровых условиях. Де­тям умышленно выдавали слишком скудное питание, чтобы научить их собственными силами бо­роться с лишениями и сделать из них ловких и сильных людей. Для того чтобы прокормить себя юные спартанцы должны были воровать, проявляя наибольшую осторожность и хитрость. По­падавшихся избивали плетью и заставляли голодать. Поэтому дети различными способами стре­мились скрывать свои преступления.

Заметте били не за то что воровали, а за то что попались...

ЗЫЫ Интересно nefi шарите ли вы по записям письмам и истории аськи) Суть в этом...

Ссылка на комментарий
ЗЫЫ Интересно nefi шарите ли вы по записям письмам и истории аськи) Суть в этом...

Вообще не шарю, я доверяю своему мужу.

воот... а вы говорите, отношения, это доверие, а если доверия нет, то и отношений соответственно тоже...

проверила карманы, были поводы, значит ищит подсознательно чтобы потом себя успокоить, а вот он такой нехороший гад, а я вся в белом стою.

так что суть не в этом, было бы все отлично, не побежал бы... ни на лево ни на право и вот это

"пьяный был", "так получилось", "да она сама на меня запрыгнула, я и опомниться не успел", "не знаю, где были мои мозги"

не имело место быть... всегда говорил, в семье, мужчина - голова, жена - шея, куда повернет туда голова и смотрит...

И не надо туд ведьм искать...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, а никто и не ищет. Я лишь высказала свое мнение.

teKILLajazz, с вами эту тему я готова обсуждать как минимум через 7-12 месяцев. Беременность и появление ребенка в семье - это не только радость, но огромное испытание для семьи, чувств, отношений в целом, уж поверьте мне. И, к сожалению, не многие это испытание проходят.

Все ваши доводы и советы лишь гипотетические высказывания. Так что в виду отсутствия у вас опыта в этом деле, пока мне с вами нечего обсуждать.

Ссылка на комментарий

Все ваши доводы и советы лишь гипотетические высказывания. Так что в виду отсутствия у вас опыта в этом деле, пока мне с вами нечего обсуждать.

Да я занимаюсь тут теоркрафтингом))), но блин через мну "прошло" столько "женатиков", "холостячков", "пацанчиков", "бледных юношей с горящим взором" что этот теоркрафт, лоло как вас смутил, потому как суть то верна понимаете на подсознании где-то, это как бутерброд, что падает маслом вниз или земля - круглая, солнце -горячее, ниукого экспириенса(опыта) нету в этом деле но все твердо знают что это так)...

Беременность и появление ребенка в семье - это не только радость, но огромное испытание для семьи, чувств, отношений в целом, уж поверьте мне.

Верю и охотно соглашусь) но что-то вы плавно уводите тему разговора, сабж собственно о измене как-таковой и что с этим делать, а не моралить автора темы)

ЗЫ А то что вашим постом вы подспудно пытались задавить скромного мну своим возрастом/опытом/и тем самым подкрепить свое мнение не есть очень хорошо)

а никто и не ищет

Не воспринимайте вещи буквально на свой счет, не надо агрица, это было высказано в адрес сложившейся ситуации автора, а не в вашу сторону)

Ссылка на комментарий

Типичные мужские оправдания и стереотипы.

но что-то вы плавно уводите тему разговора, сабж собственно о измене как-таковой и что с этим делать

Я и написала, получается ничего не делать. Все уже сделано, раньше надо было думать.

Ссылка на комментарий
Типичные мужские оправдания и стереотипы.

Типично женские высказывания, " я не прощу", "какой головой думал?" и далее по списку....

Прощают...

и далее по списку...

Почему?

Потому что мы все достойны прощения за ошибки, просто есть ошибки которые прощает время...

Я не говорю что в измене виновата жена, нет увы и ах как было бы просто все если бы это было действительно так, я говорю что эта обоюдная вина...

кто-то больше кто-то меньше

Ссылка на комментарий

пусть молодой человек попытается вернуть жену, я думаю еще не все потеряно. Сын без отца = не дело(((

согласна что сделано однажды, может повториться дважды, но дальше уж жене решать, хочет она с ним дальше жить или нет. если она умная женщина все будет хорошо...

но до рождения ребенка: ИМХО, она не будет с ним общаться и родители не будут его подпускать к ней...

Ссылка на комментарий

Дорогой tata не мне тебя судить, бывают такие не приятные для всех случаи...

Дам свой совет, дельный не дельный для тебя не знаю, оставляй записки под дверью с розами каждый день, пиши в записках что любишь и ты очень сильно расскаиваешься, и хочешь вместе с ней растить вашего малыша! :yes:

Ссылка на комментарий

Tinylya

ну дом-то знает где наверное, если знает то пусть попробует сделать как я говорил... если нет, то надо искать друзей ее "не поклодая рук" как говорится, а там уже и объясниться

Ссылка на комментарий

tata

Осознание вины - хорошо. Желание не оставлять ребенка без отца - похвально и очень ответственно.

Только на этом далеко не уедешь, через год-два отношения загнутся. Без доверия - никак. Без доверия - только упреки и подозрения.

nefi

+1.

teKILLajazz

Про "обоюдную вину" в данном случае говорить вряд ли приходится. В случае доказанной измены вариантов ОЧЕНЬ мало. Слишком уж сильно психологическое напряжение с обоих сторон.

Конечно, он как настоящий мужик должен ее поддержать. И извиняться до скончания веков. А она даже скорее всего примет эти извинения...

Вот только хватит ли у него терпения? Выдерживать постоянные тыканья в лицо, раздражающие подозрения и бесконечные упреки с поводом и без повода...

Вот только хватит ли у нее терпения? Предательство - это ведь не просто так, это психологическая травма, то, что запоминается на всю жизнь... То, что будет постоянно травить все внутренние комплексы. Жить в бесконечных сомнениях...

Это не каждый сможет. Первый год - да, получится, будет мотивация вырастить ребенка в полной семье, а вот дальше - вряд ли, психологический порог выдержки просто лопнет и опять понесет во все тяжкие. Окончательно.

А потом развод, алименты и прочее...

ЗЫ

...и новый путь.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

спасибо.

Как бы не было прискорбно тесть для неё авторитета неимеет.

Контактов подружек нет, (там тоже пародокс, подружки почти все её бурятки, к чему вызвана ко мне их неприязнь я незнаю)

nefi

Я себя не оправдываю.

Но я считаю как бы не складывались отношения у родителей, ребенок не должен знать их. У него должны быть родные родители. Все равно родного отца никто не заменит

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

gazuma

растоянее между нами примерно 300 км

Ссылка на комментарий

Менее часто в подобных ситуациях бывает виноват кто-то один, более часто виноваты оба, собственно по ситуации из постов топикстартера... сомнительно что "интеграция" tata в семью и окружение своей супруги прошла успешно, а соответсвенно постоянно испытываемый стресс по этому поводу до хорошего не доведет, а следовательно просто огромный минус его супруге которая не смогла помочь ему в этом... так что продолжая линию можно с большей долей уверенности сказать ситуация намного глубже и запутанней чем просто

думать членом

кстати автор этой цитаты излажила всего лишь типичную женскую точку зрения - когда виноват лишь тот у кого член между ног (в общем - жизнь пройти не поле перейти)

Что посоветовать? Вопрос сложный, звонить я думаю толку мало, о проблемах нужно гворить с глазу на глаз, думаю супруга явно не на другой край земли уехала, и если уж на то пошло... если родители станут чинить препятствия для воссоединения семьи их тоже можно на место поставить, она не только их дочь она еще и твоя законная жена (так что не стоит совсем уж себя в грязь втаптывать), в общем на твоей стороне время (поскольку оно лечит и первые страсти как правило проходят уступая месту логике), так что будь упорным.

З.Ы.: не думаю что дарение машины станет результативным шагом, лучше езди на ней для разговоров к супруге.

Ссылка на комментарий

У двоих моих знакомых девушек, схожии истории были..

Так и не простили обе, у одной сын уже в 6 классе, у другой дочка в 1 классе.

А парни те, так оба до сих пор не женатые, всё прощения думают заслужить, подарки и вообще всё, что угодно. Если что надо по первому зову несутся. Время конечно стерло остроту обиды, они даже вместе как бы "семьей" собираются, на природу могут выехать втроем, но окончательного воссоеденения пока даже близко не видать.

Может так и лучше - дети за всё время ни разу не увидели ни одной ссоры между родителями.

Ссылка на комментарий
У двоих моих знакомых девушек, схожии истории были..

Так и не простили обе, у одной сын уже в 6 классе, у другой дочка в 1 классе.

А парни те, так оба до сих пор не женатые, всё прощения думают заслужить, подарки и вообще всё, что угодно. Если что надо по первому зову несутся. Время конечно стерло остроту обиды, они даже вместе как бы "семьей" собираются, на природу могут выехать втроем, но окончательного воссоеденения пока даже близко не видать.

Может так и лучше - дети за всё время ни разу не увидели ни одной ссоры между родителями.

печально надеюсь на более радужный исход

Ссылка на комментарий

Если бы я сейчас узнала, что муж мне изменил - я бы его никогда ни за что не простила. НИКОГДА.

А звонить по телефону - что за детский сад? С родителями по телефону - глупость несусветная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...