Перейти к содержанию

Какая у тебя в телефоне последняя смс? )


finn

Рекомендуемые сообщения

№ абонента +79130658031 хрен знает что за код города

Ну и сама СМС

Выручи!Я на трассе под Онохоем перевернулся. Денег 2sms, полож нана этот номер 100 150р блок снимут перезвоню Деньги вечером.Саня

Вот такой вот развод.

Ссылка на комментарий

Evgenius

№ абонента +79130658031 хрен знает что за код города

Ну и сама СМС

Выручи!Я на трассе под Онохоем перевернулся. Денег 2sms, полож нана этот номер 100 150р блок снимут перезвоню Деньги вечером.Саня

Мне тоже такая-же смс приходила уже 2 раза.

Ссылка на комментарий

А моя такая:Поздравляю тебя, Молодец!!!Хоть в Австрий поучишься!!! А я в Чехию поеду тоже так же как и ты на полгода.Ладно ,Целую тебя!!!!!!

Ссылка на комментарий

Исходящяя:

Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.

Входящяя:

МТС: Остовайтесь на связи с сервисом ''Положительный ноль''! Принимайте звонки и SMS даже при отрицательном балансе! ( Самое интересное что у мтс всегда была услуга принимать звонки и смс при отрицательном балансе)

Ссылка на комментарий
Evgenius

№ абонента +79130658031 хрен знает что за код города

Ну и сама СМС

Выручи!Я на трассе под Онохоем перевернулся. Денег 2sms, полож нана этот номер 100 150р блок снимут перезвоню Деньги вечером.Саня

Мне тоже такая-же смс приходила уже 2 раза.

Ну и чего помогла беднягам ;) ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

№ абонента +79130658031 хрен знает что за код города

Ну и сама СМС

Выручи!Я на трассе под Онохоем перевернулся. Денег 2sms, полож нана этот номер 100 150р блок снимут перезвоню Деньги вечером.Саня

Была, один черт страшно, десятку кинул, никого, проверка прошла успешно, лишний раз убедился, что развод

Ссылка на комментарий

"Подними трубку. Не терзай мне сердце"

Долго смеялась, когда получила. С этим человеком общалась от силы 1 час, а он такое пишет... *60

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...