Перейти к содержанию

Что если создать свою организацию-провайдера?


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Так тут речь идет не об субпровайдерстве, а о провайдере, который займет свою долю рынка.

Субпровайдерству на Улановке не одна тема посвящена.

Поддерживаю, локалки с выхыдом в инет развивать необходимо

Это единственный выход в такой ситкации.

Ссылка на комментарий

X-tender

Вот это понимаю! По русски!

При совке всех раскулачить, все отобрать. Потом раздать, потом снова забрать.

Да при национализации государство будет свои цены устанавливать и не будет никакой конкуренции, да и вообще кто знает что тогда будет..

есть вещи которые нельзя отдавать в частные руки.

Ссылка на комментарий
Потерпите немного уважаемые :) Скоро появится новый провайдер :) не сразу, постепенно подключим все районы где у нас сеть..

Fatal1ty поподробнее пожалуйста можно, что за провайдер какие районы и

постепенно подключим все районы где у нас сеть.
какую организацию вы представляете ;) .
Ссылка на комментарий
Потерпите немного уважаемые :) Скоро появится новый провайдер :) не сразу, постепенно подключим все районы где у нас сеть..

Fatal1ty поподробнее пожалуйста можно, что за провайдер какие районы и

постепенно подключим все районы где у нас сеть.
какую организацию вы представляете ;) .

Скоро все узнаете :)

Ссылка на комментарий
есть вещи которые нельзя отдавать в частные руки.

Я Вася, на всё согласен. Именнор и всенепременьершер, нельзя, но я добавлю - где, когда, и как? Для этой отрасли и для нашего региона - такой рынок неконкурентен в силу того, что он, строго говоря, вообще не существует, как рынок-то, и последние события общественной жизни это подтверждают.

А беру противоположный пример - если, допустим, в городе Пичькве (это вымышленное наименование одного крупного еуропэейцкаго города-героя) уже быть создался по-настоящему конкурентный и буйный частный рынок оказания телематических услуг, и что они (пичьквичи :lol: ), все почти имеют обо то довольное мнение - тут ведь тоже не надо генерал-губернаторствовать, влезать туда, "держать и не пущать" и вообще где-то потом даже строить строем, а просто признать - это можно в частные руки, и нужно в частные руки, и всем в Пичькве :lol: от этого частного даже лучше.

Да, я только рад за пичьквичей, и за их почти небожительскую жисть, но, очевидно, где-то за очень много километров от Пичьквы и, вообще, в сущности, на другом континенте совсем другая ситуация имеет место быть *05

Здесь я, бляхо-мухо, часто видел, как вылезает на первый план наше толь сибирское, толь вааще мужицкое "Надо" *40, да, надо, кровь из носу сделай развивать, хоть это явно не отбивается даже за двадсоть-пиисят лет (а на бОльший срок может планировать может только идиот, как говорил Ильич). Один хер, надо, и, ребят, у нас же все здесь по-другому, и все науки, от космоса до сантехники, согласны, что к сибирским (что значит - даже к не новосибирским <_< ) проблемам нужен особый подход, в том числе - и в сфере телекоммуникации, вот так. Вот такое мое мнение, уж простите, что меня опять затянуло в глобальные обобщения, но я сегодня снова наступил на пробку *70

Ссылка на комментарий

Вы же не собираетесь ложить свою оптику через всю страну из москвы? Скорее всего нет :-)

А дальше все на самом деле просто, например если вы Мобилтелеком или СТ или даже просто группа единомышленников.

Построить сеть в своем районе дело не хитрое. Даже хорошую сеть (не пионерскую :-) )

Все упирается в деньги и умение.

А канал даст с радостью любой провайдер. Но цены будут у вас врядли лучше чем у СТ.

Попробуйте для начала паразитировать на уже имеющейся инфраструктуре.

Подключите сервер к любому прову по анлиму и продавайте доступ по VPN.

Таким образом у ваших юзеров будет стоимость внешки по 5 коп. за мегабайт плюс ваши наценки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...