Перейти к содержанию

Адское небо или новый вид облаков


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

причудливые облака...конечно может быть и фотошоп, но я видел тоже странные облака:)

вечер. закат. перед бурей. Слюдянкий "крюк"... от Байкала вдаль уходили (крутило) чернеющие тучи и зарево придавало адский оттенок, страшное небо было...

Ссылка на комментарий

ну вам не кажется, что фото, которые выложил jordan и 2-я фотка очень похожи?...так что сомнений у меня поубавилось на счет нереальности таких туч...

Ссылка на комментарий
Помоему я наблюдал такое небо в живую! это было летом 2007 года на левом берегу

P7020087.JPG

P7020083_a77cc6dd2f1069ab545b4ebc074498d2.JPG

Во точно... Такие тучи и видел. Кста выложу сейчас.
Флинт совсем забыл что у меня такие фото есть, дядя фотал на свой Olympus.

А было это где-то в кварталах. 2 ‎июля ‎2007 ‎г., ‏‎22:18:54

P7021053.jpg

P7021050.jpg

P7021051.jpg

P7021052.jpg

P7021054.jpg

P7021055.jpg

А вы говорите фотошоп. Хех...

Ссылка на комментарий

Читал эту новость на Хабрахабре (Ссылка: http://habrahabr.ru/blogs/i_am_insane/61334/). Как бы это не было похоже на результат работы фотошопа, они самые натуральные. Да и доказательством может служить тот факт, что фотографии в новости взяты с сайта BBC News (Ссылка: http://news.bbc.co.uk/today/hi/today/newsid_8076000/8076805.stm)

Ссылка на комментарий

видела в детстве очень страшное небо, когда отдыхали на Байкале и вспомнила только сейчас, когда эти фотки увидела. Вспомнила, что мне это небо потом еще долго снилось...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Эксперименты это! Вот к примеру великий эксперимент Николы Тесла по беспроводному электричеству, где Земля являлась единственным проводом. Отрывок из описания: Из Колорадо (там была его лаборатория) кругами с частотой 150 килогерц электромагнитные волны сходились в противоположной точке Земли, ударялись друг о друга и двигались обратно к лаборатории. Такая волна, издавая своеобразное "эхо"усиливала в несколько раз мощность трансформатора, заставив "вибрировать" всю планету.

Описание из книжки, не из интернета.

Ну или коллайдер даёт о себе знать :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...