Перейти к содержанию

Как вы относитесь к хамству?


gorot

Рекомендуемые сообщения

Я как-то сразу теряюсь, если мне хамят... Ответить грубостью на грубость я не могу. Чаще всего никак не реагирую, но настроение, конечно, портится надолго.

Ссылка на комментарий

а я чуть не ударил мужика совковой лопатой за хамство.

дело было так:

Ну собсна нас в школе попросили разгрузить шлак (отходы угля) мы в 11 классе, дело было весной (то бишь нам уже почти плевать на всех в школе, своих забот хватает). Как наверное сами знаете шлак- тяжелый силикат, который очень вреден для легких. Ну так вот. Мы пришли (11 парней) со своими лопатами. Кидаем шлак. И тут я замечаю, что все мои друзья начинают дружно кашлять и задыхаться от пыли. Подхожу к "прорабу" (на самом деле, это просто мужик, который пришел и показал нам что и как делать надменным тоном, естессно я решил, что он главный) и говорю

"Выдайте нам маски, хотя бы марлевые повязки"

"А зачем?"

"Так мы ж задыхаемся"

"А мне аще пох, а ты пошел нах*й отсюда" и отбирает у меня лопату

я так немнога офигел. говорю "Иди ка ты сам нах*й"

на что тот мне бьет в челюсть. ну так слабенько получилось. у меня рука с лопатой дернулась в ответ, но я решил использовать это в свою пользу.

Разворачиваюсь, говорю пацанам "Пойдемте отсюда, пускай сами маятся." Ну мы дружно развернулись и ушли. А какое потом разбирательство было ой-ей

Ссылка на комментарий

какие то все правельные) и чесные один я полухам)

ToNY667 Хех странно как то) я в течении 3 дней 4 тонны таскал, кидал и нечего небыло)

(на зубах песок только)

Ссылка на комментарий

А может кто нить дать наиболее полное и точное определение слову Хамство? а то мож я не понимаю?

ToNY667 на большой дом (и на крышу в частности пошло, кста на верху под весом бревно треснуло )

Ссылка на комментарий

Хамство ( существует наверное только один способ , добиться наилучшего результата

(в хамстве) - это его избежать.

Желательно всего пресечь конфликт,проявить невозмутимость и самообладание...

Действовать спокойно,но в то же время решительно и энергично...

Наверное так.

Ссылка на комментарий

ToNY667

...и отбирает у меня лопату
...у меня рука с лопатой дернулась в ответ

Вроде лопату у тебя отобрали. Или ты из-за пазухи еще одну достал?

Ссылка на комментарий

ToNY667

ударил бы кулаком! Зачем лопатой-то?

Он же тебя не лопатой бил, правельно?

И на х*й он тебя посылал. В таких случаях говорят "а ты знаешь кого, на х*й посылают?"....

Ссылка на комментарий

Не в магазине не в кабаке и даже не в ментовке мне не хамили так как в военкомате. Крайне убогие женщины там работают. Всегда хотел им показать дорогу куда надо, вот только не судьба.

Ссылка на комментарий

некоторые пользователи настолько блещут интеллектом, что посылают в лс вот что (присутствует ненормативная лексика):

Я БОМЖара и чо :rifle: !!! сосни хуйца !!! *96

Ссылка на комментарий

Да вы что хамство это же прекрасно! Хамство - это самое лучшее качество в человеке!!! Я люблю хамить и люблю, когда хамят мне и моим близким, и вообще, когда кому-то начинают хамить, то я всегда помогаю ему в этом, я тоже добавляю изрядную порцию хамства, чтобы тому человеку, которому хамят стало еще лучше от этого!

Спросили бы еще, кому нравится запах говна...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...