Перейти к содержанию

Ваша любимая детская игрушка


Shark

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кошак :diablo:(убежал от нас 10лет назад :( ), затем игрушечный кот(это была советская мягкая игрушка)(помню руку ему оторвал), ээ... машина была похожая на Оптимуса из трансформеров(боьшая была такая с пультом дистанционным) и еще самолет, который трансформироваться мог. :D

Ссылка на комментарий

Мне нравился гранатомет, который шариками стрелял. Отличная вещь.

Железная дорога, а еще такая штука: трасса, на ней машинка на магните, все это дело с рулем и рычагом, называлась "За рулем" - старички вспомнят.. ;) Есть картинка, но к сожалению не могу залить.

Причем все это было очень качественно, весело и задорно! :)

Ссылка на комментарий

мне всегда нравились машинки радиоуправляемые, помоему в моем детстве они тока-тока появились.... =) у меня была белый мерседес, открывались дверки, мигали фары...

Когда подружки приходили ко мне домой поиграть, всегда приносили своих барби, кенов и прочих кукол... и смеялись, что мне больше нравилось управлять игрушечным авто.... каждый раз говорили: "Ты же девочка!"

Ссылка на комментарий

Киндер-сюрпризы это наверное отдельнейшая и большая тема) Тоже любил: помню первый раз мне крокодильчик попался со скрипкой, а потом львят собирал, бегемотов и много-много всего!

Ссылка на комментарий
Мне нравился гранатомет, который шариками стрелял. Отличная вещь.

Железная дорога, а еще такая штука: трасса, на ней машинка на магните, все это дело с рулем и рычагом, называлась "За рулем" - старички вспомнят.. ;) Есть картинка, но к сожалению не могу залить.

Причем все это было очень качественно, весело и задорно! :)

Гранотомет помню, и За рулем помню, а еще у меня был танк радиоуправляемый из пластмассы, причем радиоуправление было на проводах)))

танк был точкая копия т-52)))

Ссылка на комментарий

о хоккей у меня есть, а может уже и нет.. Мне очень нравилось играть

А еще были такие игрушки (может кто помнит) вроде пластмассовые.. такой большой кот оранжевого цвета, круглые синие глаза диаметром в ~1,5 см, сам кот длиной сантиметров 30 и кожа у него была вся пупурышках, как гусиная. И с теми же параметрами была такая лиса. Я в детстве у кого-то таких же увидела, думаю "О_О" :)

Ссылка на комментарий
За рулем помню, а еще у меня был танк радиоуправляемый из пластмассы, причем радиоуправление было на проводах)))

танк был точкая копия т-52)))

тоже такой танк был, а "За рулем" была несбывшаяся мечта :(

Ссылка на комментарий

вертолетик такой синенький с желтыми лопастями, взлетал он с ручки тоже синего цвета. И машина с электроприводом на одно заднее колесо, размер такой же как и с педальным. Фары горели, коробка передач даже была! недолго я на ней ездил, раздавили толпой! *71

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Рука...

В общем была у меня раньше "рука", короче кожная, там типа все в крови и разорванная, любил над всеми шутить, что у меня рука мол разорвана

:D

А вы что подумали? :D

Ссылка на комментарий

А у меня было тяжелое детство - когда друзьям покупали игрушки, мне очередную энциклопедию. Теперь вот компенсирую...полный дом мягких медведей =)

Ссылка на комментарий
Брызгалка!!)))

Бутылек из под шампуня, дырочка в пробке, и в ней кусок шариковой ручки..))

Ох, как актуально то щас..)))

А еще шприц, чем больше тем лучше. Пшихх пшихх.

Бутылка - Primary weapon

шприц - secondary weapon

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...