Перейти к содержанию

Ваша любимая детская игрушка


Shark

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже были мышки рокеры на матацоклах и черепашка ниндзя на лодке. ну а так роботы были самые любимые, которые еще собирались в одного большого.

Ссылка на комментарий

У меня был огромный мягкий слон. Он был больше меня. Потом, когда я подросла, я юзала его в качестве подушки, лежа на паласе перед теликом. А потом у него отвалилась бошка :(

Ссылка на комментарий

Ох даже и не припомню особо... только вот вспомнил, любил маленькими машинками ("модельки" назывались кажется) в песке возиться. Всякие гаражи-дороги строить *05

Ссылка на комментарий

у меня был советский медведь.... который мне достался от мамы с дядей)))) пыльный помню был)) но йа его любила) особенно хорошие воспоминания, связанные с этим медведем - это когда йа пришла домой с садика и на нем спал котенок, которого йа так долго выпрашивала у родителей ^^

Ссылка на комментарий
У меня был огромный мягкий слон. Он был больше меня. Потом, когда я подросла, я юзала его в качестве подушки, лежа на паласе перед теликом. А потом у него отвалилась бошка :(

вот отожгла!!!

Ссылка на комментарий

Пекло, извиняюсь, но присоединюсь к noBapу, меня улыбнул этот рассказик =)

а так, моя любимая игра была, как у Chaos`a, тетя подарила на др, может быть и сейчас собирал бы, но детали растерял =)

Ссылка на комментарий

Много чего было, машинки всякие, трансформеры, солдатики (индейцев куча вообще, я их об обогреватель пожог потом всех, маленький был).

Сейчас хорошо что компьютеры есть, можно столько на игрушках сэкономить. Куплю наверное детям велосипед да компьютер, а больше ничего не буду.

Ссылка на комментарий

Когда совсем маленькая была, имелось немеренное количество кукл Барби. У них у всех были имена, мужья, домики, целая гора шмоток, которые шила мама. Было прикольно)))) До сих пор по частям то руку найду, то ногу от Барби)) Помню, стригла их еще, волосы им красила. ахахаха....

Из всех игрушек на данный момент остался только медведь, котороому уже без малого лет 10. Он весь потрепанный, глаз отваливается. Но без него я надолго никуда не уезжаю даже - всегда беру с собой. И на мониторе сидит лягуха... вроде все))

Ссылка на комментарий

У меня была большая коробка для игрушек, там валялись руки, ноги оторванные, все куклы у меня были лысые, т.к. я в тихушу, когда родители уходили на работу, ставила стул по средине комнаты и стригла их, мечтала видимо быть парикмахером.

Еще в этой коробке было много всяких камушек, разноцветных стеклышек и конечно же ПОСУДКА, любила играца с ней

Ссылка на комментарий

ёжик, не бионекл, не трансформер:), обычный ёжик. в то время когда я рос, как то о всяких трансах и слышать не слышали. зато ёжик мой. до сих пор у меня стоит, в качестве музейного экспоната, посмотрю и вспомню детство.

а ещё был железный танк, я его случайно сломал, с катушки запустил, он не выдержал столкновения с камнем, башню оторвало, может потому мне до сих пор танчики нарвятся:), детство как говорится в попе до сих пор играет.

Ссылка на комментарий

Легоо ЗЫ только сейчас вспомнил)

а еще у мну был любимим этот (в человеке пауке давно был не зеленый гоблин а второй тоже летал и тыковки кидал) оон был просто неломаемый нетонуемый, вот чем он мне нравился

помню на веревках брасаю всех с балкона, с четвертого этажа, у бабушки, и все веревки рвутся, все падают и разбиваются, у всех отлетаю руки голловы а этот (как его @л9 забыл) неломался короче, еще потом я любил их ремонтировать :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...