Перейти к содержанию

GGW online cup 2009 CS Movie (2009) HQRip


agrias

Рекомендуемые сообщения

перекодировал бы в mkv почти без потери качества в несколько раз меньший размер ._.

это так легко сказать, а на деле то, особенно с мувами

У меня чё то на фтп не заходит...

на бурнет терь нельзя заливать файлы

Ссылка на комментарий
Аюрка закинь пожалуйста Zeromancer - Dr.Online (песню, которую ты использовал в муве) на фтп. Это расширенная версия песни, на трекере такой нету -_-

Есть В этой раздаче. 2001 - Doctor Online (Single) - 02 - Doctor Online (Rico Remix)

Ссылка на комментарий

nailik

какой [ой] aimbot где ты его там увидел.Че нах если чел в какой то ватной тиме то у него не может быть хорошего aim'a.А если кто то на счет того что прицел скачет вверх вниз дак таких игроков много сам видел на ггв даже когда тока 1.5.7 поставили.Я те агр писал что он не чит, а ты все равно поставил эту куйню в свой мувик.

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R.

АХАХА

Ты где такой аим видел??? У кого? Скажи ка мне. АХААА

Если ты нихера не разбираешся в читаках некуй тут писать.

Тут аимбот 100% И я все демки смотрел, даже не спорь нах.

Ссылка на комментарий

agrias

Если был бы аимбот, я бы всех убивал, блин просто рука дрожит и все - боксер=)) посмотри все дэмки и за счетом последи. а ты наилик ваще не играл.

Ссылка на комментарий

agrias

ты чушь пишешь!Тогда почему по твоему он не убил второго чела и прецел в тот момент не был на голове.Он не мог его ни как выключить за такой короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий

moby

АХАХАХА

ВО МАЗА АХАХХА

Аимботы разные бывают вообщето.

Кароче завязывай мудрости всякие писать, ты больше не сыграешь на чемпах.

H.O.R.R.O.R.

Ты вообще знаешь какие читы бывают? Бывают настроенные и не настроенные аимботы.

Ты СКАЖИ тогда что это? Он боксер и у него рука трясётся везде одинаково?

ХОРОР ты знаешь чё такое хороший аим вообще?

Ссылка на комментарий

Свечку не держал, но характерные поддергивания указывают только на одно - аимбот.

И не заблуждайтесь, думая, что если у чувака стоит аимбот, то у него будут всегда стабильные -5 в голову

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

H.O.R.R.O.R., аимбот был попросту ненастроен\плохо настроен. Прицел дергался, т.к. разрывался между стрельбой в голову и грудь.

Ссылка на комментарий

хыхы 3 раза в мув попал :D ыыы тока в кс перестал играть, нах учиться буду лучше :D Если серьезно у моби рука с детства дрожит, с ним с 1 класса вместе. Да и играли в школе на лане :D всегда мышку чуть подергивал.

Ссылка на комментарий
nailik

какой [ой] aimbot где ты его там увидел.Че нах если чел в какой то ватной тиме то у него не может быть хорошего aim'a.А если кто то на счет того что прицел скачет вверх вниз дак таких игроков много сам видел на ггв даже когда тока 1.5.7 поставили.Я те агр писал что он не чит, а ты все равно поставил эту куйню в свой мувик.

:flood: сказали что он читер и не маж его... в такой ватной тиме не может быть нормального аима... и кстате aimbot не заключается что все пули в голову, пули летят в тело, да ещё и видимо он у него фиговый. Так что moby спалился с читами и не мажся... *104

Ссылка на комментарий

Ахах ну и пох что вата. Ты то че не вата чтоли? " в такой ватной тиме не может быть нормального аима" по твоим словам получается, что один раз в хэд попал и это нормальный аим?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Да и кароче moby ваще нах сюда можно не смотреть. Агр засунул этот момент в мувик. Ты уже не играешь я тоже. Давайте дерзайте мега ААтцыыы бурятские форесты спауны. Потом буду демки с вашим участием на kode5 смотреть :DDDDDD

Ссылка на комментарий
nailik

какой [ой] aimbot где ты его там увидел.Че нах если чел в какой то ватной тиме то у него не может быть хорошего aim'a.А если кто то на счет того что прицел скачет вверх вниз дак таких игроков много сам видел на ггв даже когда тока 1.5.7 поставили.Я те агр писал что он не чит, а ты все равно поставил эту куйню в свой мувик.

:flood: сказали что он читер и не маж его... в такой ватной тиме не может быть нормального аима... и кстате aimbot не заключается что все пули в голову, пули летят в тело, да ещё и видимо он у него фиговый. Так что moby спалился с читами и не мажся... *104

nailik все знает об этом !!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...