Перейти к содержанию

GGW online cup 2009 CS Movie (2009) HQRip


agrias

Рекомендуемые сообщения

nailik

какой [ой] aimbot где ты его там увидел.Че нах если чел в какой то ватной тиме то у него не может быть хорошего aim'a.А если кто то на счет того что прицел скачет вверх вниз дак таких игроков много сам видел на ггв даже когда тока 1.5.7 поставили.Я те агр писал что он не чит, а ты все равно поставил эту куйню в свой мувик.

:flood: сказали что он читер и не маж его... в такой ватной тиме не может быть нормального аима... и кстате aimbot не заключается что все пули в голову, пули летят в тело, да ещё и видимо он у него фиговый. Так что moby спалился с читами и не мажся... *104

nailik все знает об этом !!! :diablo:

ты это к чему сказал? ты мне ща ни чё не можешь сказать за читерство, что было то прошло. Я не юзаю их уже давненько, и не собираюсь. Так что Чина убей эту тему, и не говори когда не знаешь...

Ссылка на комментарий

ахахаха вот про тебя то и надо делать мувики где читерил. А я не мажусь - говорю как есть. И игру посмотрите вс. экстрим про и за игрой моей последите

Ссылка на комментарий
ахахаха вот про тебя то и надо делать мувики где читерил. А я не мажусь - говорю как есть. И игру посмотрите вс. экстрим про и за игрой моей последите

слышь ты видел чтоб я хоть раз читерил? не видел, так что и не говори... *54

Ссылка на комментарий
ахахаха вот про тебя то и надо делать мувики где читерил. А я не мажусь - говорю как есть. И игру посмотрите вс. экстрим про и за игрой моей последите

ты че этим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

моби чит 100 %

это не аим бот а norecoil кажись -_-

да йа его уже давно спалил предупреждал его и его тиммэйтов что забаню если не вырубит.. а ему видимо пох.. даже на чемпе читерил.. мде..

// GaRa

Ссылка на комментарий

Дароф парни.... вот чё вы тут развели читер нечитер .... пускай это будет на его совести, есле он читр "ЕСЛИ" то тогда позор что нихрена немог даже сними зделать... Может у человека и вправду с рукой невпорядке некто точна незнает ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[ой]ец пацаны))))) такую вату несёте))) тут теперь не мувик смотреть а эти коменты читать как агриас пишет "AXAXAXXA MAZA" или как " nailik - ты чё мажешся moby 100% чит":) а фаворит" ты то всё знаешь наилик про читы" :)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...