Перейти к содержанию

GGW online cup 2009 CS Movie (2009) HQRip


agrias

Рекомендуемые сообщения

Меня аж огорчило, что я на это 600мб трафика слил! Эффектов дофига, моментов трушных вообще нету, да м слеплено фигово!

Тебя что под дулом пистолета заставляли качать этот классный мувик?

Ссылка на комментарий

c0rrect

Я что сказал что смогу лучше сделать или что? Что бы высказать негативное мнение о той или иной штукенцее, я что это лучше делать должен! Ерунды не говори!

Markus141

Я всего лишь высказал свои впечатления о мувике! Единственный плюс хорошее применение спец.эф...!

Ссылка на комментарий

Как мувмейкер скажу: цк меня что-т не устраивает, слишком светло кажется. Криеативненько придумал про тупизм, в титрах можно было побольше информации. 9\10

Ссылка на комментарий

SONIC

Эффектов дофига

Какой последний свежий мувик который ты видел?

Eolithic?

моментов трушных вообще нету

У тебя вообще какой ник? Сам лучше моменты сможешь сделать?

да м слеплено фигово!

У каждого своё мнение...

Ссылка на комментарий
Меня аж огорчило, что я на это 600мб трафика слил! Эффектов дофига, моментов трушных вообще нету, да м слеплено фигово!

ты лучше сделаешь? я сомневаюсь, а точнее я уверен, что вообще не сможешь сделать *87 ... и не высказывай свои мнения бестолковые... мувик найс. Аюрке респект... *89

Ссылка на комментарий
SONIC
Эффектов дофига

Какой последний свежий мувик который ты видел?

Eolithic?

))) Я тебе как раз про эффекты-то ничего и не говорю, эффекты найс! И никого тут принижать не собирался, я конечно понимаю что ты не профи, и мувик мирового уровня от тебя никто не требует! И как ты сказал у каждого своё мнение, вот это вот моё мнение!

ты лучше сделаешь?

Читай мой пост страницей раньше!

и не высказывай свои мнения бестолковые

Тебя нах не спросил высказывать мне чего или нет!

Ссылка на комментарий

Аюрка закинь пожалуйста Zeromancer - Dr.Online (песню, которую ты использовал в муве) на фтп. Это расширенная версия песни, на трекере такой нету -_-

ЗЫ - Мув понравился, особенно ляпы )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...