Перейти к содержанию

Про рекламу ...


impuls

Рекомендуемые сообщения

Наверняка каждый житель нашего города видел рекламу ТД "Вегос-М и Ольхон" про так называемого Митю. Ни за что не поверю,что авторы данного ролика "Вот с Митей невыгодно" имели в виду именно Митю. На мой взгляд, брошен прямой вызов ну или так скажем "камень в огород" их прямому конкуренту ТД "Смит". Уверена,что каждый человек слышит именно это: "Вот в СМИТЕ невыгодно!!!" Хотя для меня лично эти ТД совершенно одинаковы по ценам. А как думаете Вы?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, у "Вегоса" всё плохо, раз они пошли на такую рекламу. Еще торгпредам объясняют, что при продаже своего товара НИКОГДА нельзя его сравнивать с товарами конкурентов.

П.С. а еще бесявые рекламы "тыбери ябери выбери баааайс" и "лучше боша нет качество наш аргумент" отталкивают, а не притягивают покупателей.

Ссылка на комментарий

По ценам может и одинаковые, но обслуживание разное. В Смите мы сами попросили с нами поработать, проконсультировать насчет дверей, так они футболили нас от одного продавца к другому, пришлось по всему залу искать их. А когда наконец подошел парень-консультант, он сказал: "двери все здесь" и пока мы ходили смотрели, он успешно ретировался и был таков. А Вегосе ждать никого не нужно, сами подойдут и помогут:) по крайней мере у меня так. А насчет рекламы, может Смит тоже в ответ придумает что-нить?:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...