Перейти к содержанию

Переход по внешней ссылке


Нужно ли отключать уведомление о переходе по внешней ссылке по желанию пользователя?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли отключать уведомление о переходе по внешней ссылке по желанию пользователя?

    • Да, нужно
      170
    • Нет, не нужно
      53


Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию ввести такую опцию в профиле [личные настройки], что бы она по желанию отключала оповещение "Переход по внешней ссылке... бла-бла"

Я давно понял, что такое внешка и то, что она платная, к тому же у меня анлим, поэтому это оповещение мне ни к чему и только мешает.

Конечно если это возможно.

Добавил опрос.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

мне тоже мешает, открываю в новой вкладке страницу, дочитываю до конца текущую, перехожу на ту вкладку, а там страница с подтверждением, а я ожидаю уже загруженную готовую страницу.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предложение Melouw давно ратовал за создание переключателя позволяющего выбирать: выводить страницу перехода или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+1

за опциональное отключение этого предупреждения.

+ уберите предупреждение, что "вы покидаете улановку, но все равно в бесплатной зоне".

Если она бесплатная, зачем предупреждение?

Ссылка на комментарий

Чем больше опций, тем удобней работать.

В разумных пределах, ессессно..) А то, можно полдня за настройками форума провести..))

Так что, поддерживаю)

Ссылка на комментарий

Действительно хорошая идея, так сказать очень в тему, ведь сейчас (ИМХО) многие перейдут на анлим из-за введения платы во внутр сети. А таким анлимщикам как и мне, как видите по опросу, надоедает лишний раз кликать на ссылку перехода... Вообщем Я ЗА!!!

Ссылка на комментарий

"Внимание! Вы покидаете бесплатную зону провайдера. Весь трафик по ссылке будет платен."

Данная форма оповещения скоро будет просто никому не нужна.

Ссылка на комментарий
"Внимание! Вы покидаете бесплатную зону провайдера. Весь трафик по ссылке будет платен."

Данная форма оповещения скоро будет просто никому не нужна.

Это с чего такие выводы?

Откуда такая уверенность, что все ринутся на анлим?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
предлагаю оставлять это сообщение в течении некоторого времени после регистрации

Зачем? Просто если добавлять настройку, то по умолчанию делать активной и всё. Кому надо - отключит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...