Перейти к содержанию

Катки города. Все о коньках


Пойдешь ли ты на каток?  

320 проголосовавших

  1. 1. Пойдешь ли ты на каток?

    • Нет!
      126
    • Да!
      135
    • Незнаю!
      59


Рекомендуемые сообщения

хммм ... слышал, что на выходных откроется ... пляя ппц ...

значит ремонт начался?

Я тож слышал,что он 1 декабря открываеться :yes: ,потом слышал что вроде как пипец всё приплыли,потом снова сказали что он откроется,вот поехал а там куй!Буду на Локомотив ходить :mellow: ,или на Спартак *20

Может в Воскресенье сходим на ЛокомотивчеГ?

Ссылка на комментарий
Врать нехорошо!!на субботу 15.17 заточка коньков не работает на Локомотиве *20

Сам знаю что врать нешорошо :angry: , а ты мне тут еше чето предъевляешь, если чето нендравиться мог бы просто дополнить

Ссылка на комментарий

седня на Спартаке катались.ааааа все болит- ништяк.лед там ниче. можно халявно коньки заточить.токо музыки нет.а насчет буфета не знаю.освещение удовл.

Ссылка на комментарий

Проще подождать немного, терпения проявить дня 3 може чуть больше и узнать будит ли он работать или нет. чем спорить и разносить слухи насчет 25 окт. Будет класно если его откроют

Ссылка на комментарий

нах...не буду ждать с моря погоды... точно пайду ф пятницо на локомотив, одногрупнегов превлеку... эх пережить бы эту неделю...

Ссылка на комментарий
Сегодня ходил на локомотив, вроде лед ничего, ну короче как обычно.

1 декабря ходил ... вотЪ это ппц было, жарааа бляяя

Народу штук 100-150 ... гардероб полностью забит, сц*ка еще и гардеробщицы тупые ...

Вообщем с обслуживание у них проблемы, ну а насчёт катка - можно сказать, что вроде залит нормально ...

З.Ы.: будем ждать открытие стадиона 25тилетия. У нас чё на форуме никого нет с ЛВПЗ? Кто оттуда - скажите чё-нить насчёт ОКТЯБРЯ? Идут там ремонтные работы или нет:?

Ссылка на комментарий

Надо покататся сходить а че ро цене не знаете?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Надо покататся сходить а че по цене не знаете?

Ссылка на комментарий

Блинн огарчу походу всех :( , Званил седня в стадион 25-окт. сказали все работать небудет >:( . Такшто ближайшие две зимы на нем непокатаемся *114

Ссылка на комментарий

мляяя ппц ... :(

придёЦа на Локо ходить ...

и это ... отпишитесь кто-нить про Спартак; просто говорили, что там лёд не чистят ... снег лежит ...

Ссылка на комментарий

Давайте пойдем в субботу на каток, соберемся, познакомимся... и меня кататься научите!!!)))

Открыл соответствующую тему в контакте http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=897396 - осторожно, ВНЕШКА

"Пойдете ли вы на Каток - "Локомотив" - 8/12/2007 18:00"

Можно лучше в 17:00)))

Ссылка на комментарий
На Локомотиве еще не был в этом году, не помню там заточка есть???

нету сейчас точно!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и это ... отпишитесь кто-нить про Спартак; просто говорили, что там лёд не чистят ... снег лежит ...

Там если честно ГАВ...! Лед не чистят, света мало, музыка не играет и в некоторых местах асфальт торчит!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Похоже как в прошлом году только к 1 декабря все катки откроют. Если не ошибаюсь в прошлом году был приказ Наговицына по этому поводу на 1 число...

Всё же раньше лучше, посему если кто что знает СКАЖИТЕЕЕ!!!

З.ы. Сцуко на каток хочу!( сорь за офф.)

Ссылка на комментарий

Felon

на стадионе 25- летия октября сейчас большой котлован.

скорее всего 1 декабря (как в прошлом году)

MagioN отдал приказ на заливку не Наг-цын, а айдаев

Ссылка на комментарий

Пуля

Откуда инфа?

МагиоН

Тоже очень хочу покататься

Антоха

Будем надеяться, что раньше зальют :yes:

А пока прийдеться кататься на лыжах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...