Перейти к содержанию

Демотиваторы


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Я неумею делать демы, да и тема с челябиском избитая, но я тут прочитал цитату с баша, и там было примерно следующее:

Один чел приходил несколько раз переустанавливать купленную прогу и говорил, мол почему то эта прога удалилась, а самое главное комп был полностью отфарматирован, и так каждый раз.

Итак вот:

format_c.jpg

Челябинские антивирусы настолько суровы...

Ссылка на комментарий
Я неумею делать демы, да и тема с челябиском избитая, но я тут прочитал цитату с баша, и там было примерно следующее:

Один чел приходил несколько раз переустанавливать купленную прогу и говорил, мол почему то эта прога удалилась, а самое главное комп был полностью отфарматирован, и так каждый раз.

Итак вот:

format_c.jpg

Челябинские антивирусы настолько суровы...

Должно быть так:

tmpK1PtAV.jpg

А вот эти два дема я что - то не понял:

4q6gciylzbsw.jpg

377upbd0g4y5.jpg

Ссылка на комментарий

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») — систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма: почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...