Перейти к содержанию

Лишение прав


Рекомендуемые сообщения

1. А например если не был включен маячок, водитель обогняет и они включают проблесковый маячок и спец сигналы, затем лишают прав.

и чемдоказать что он не был включен?

2. И что они будут догонять водителя и лишать прав, как эта процедура происходит, остонавливается вся колонна и нарушивший ПДД водитель,

и его лишают прав, а вся колонна ждет или продолжает движение без сопровождения??

3. Не совсем понятно когда, кто, где (непосредственно после обгона что ли) наказывает водителя нарушевшего ПДД.

Ссылка на комментарий

Avis

Почему не понятно, все предельно ясно. Смотря какой попадется гаец, может и остановить колону догнать вас и составить протокол, (ГИБДД не имеют полномочий по лишению права вождения)затем материалы дела передаются из ГИБДД в суд а там судья решает лишать вас права или нет. Как доказыват ? это вы должны позаботиться сами с самого начала, попросить вписать в протокол ваших свидетеле которые все видели или других свидетелей которые могут подтвердить ваши слова в суде, он обязан вписать если вы требуете. Написать объяснения и приобщить к протоколу и .т.д. Но это все теория, на практике может быть все иначе :)

Ссылка на комментарий

Однажды пытались обогнать загородом колонну автобусов с детьми, так они гайцы преградили путь и дали понять двигаться в конце колонны, а вкорость была окло 60-70. Кароче ехали так минут 20 собрали за собой 8 машин. Там взади кто-то не выдержал, решил всех обогнать....и ему дорогу перекрыли. Потом, когда дорога была прямая (без поворотов и подъемов). Гаец показал левый поворот, т.е. дал понять обгонять колонну. Все довольны, в т.ч. и дети.

Ссылка на комментарий
если инспектора ДПС попросить зачитать права?

Я, думаю, он зачитает. Они КоАП знают назубок. Должны же знать сколько они могут срубить за какое-то нарушение.

Ссылка на комментарий

bardam

а кто вам сказал,что инспектора зачитывают КОАПП про штрафы?))

кто такое сказал?)

djjump

ну зачитает он вам эти права.

что это даст?))

а так,по просьбе,зачитывать обязаны)

Ссылка на комментарий
если инспектора ДПС попросить зачитать права?

Я, думаю, он зачитает. Они КоАП знают назубок. Должны же знать сколько они могут срубить за какое-то нарушение.

Нет, не знают.

Меня, когда на внизу БКМа поймали, полчаса листали коап, чтоб найти, что я нарушил.

ПДД тоже листали еще полчаса. Ну это молодые были.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Стефания, ошиблись адресацией. Я про зачитываемые права не спрашивал

Ссылка на комментарий

мать вашу)

ну вот какая сволочь дала ему права?))

ничо не слышит,ничо не видит,по рюско изык говарит плеха,но на машине ездит)

гг))

Ссылка на комментарий

djjump

Вот когда гаец остановит, спроси его заодно обязан ли он зачитывать права, причем еще и повторять, а знает ли он КоАП тоже спроси, а для верности пусть зачитает тебе КоАП Статью 12.8 часть 1.

Я тебе даю 100%, нет 200, да кого там все 500%, что он зачитает ее тебе слово в слово, потом спроси его другую статейку, потом проверишь. Да, и, конечно, сообщишь результат нам :D

Ссылка на комментарий
мать вашу)

ну вот какая сволочь дала ему права?))

ничо не слышит,ничо не видит,по рюско изык говарит плеха,но на машине ездит)

гг))

Езжу хорошо. и уже не быстро

ремонт надо немного сделать

- Инспектор ХХХ. Ваши документы

- А зачитаете мне мои права?

- Бла, бла, бла

- Ой, я отвлекся, у вас такой голос красивый. Можно ещё раз?

- Бла, бла, бла

- Ммм.... Какая девушка... А? Что вы говорили?

- Бла, бла, бла

- Хм..... Я вчера в клубе был. В голове шум волнообразый. Вот опять накатило. Можно еще раз

- ...........................Мне кажется, что вы пьяны. или накурились. выдите из машины.

Так будет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
- Инспектор ХХХ. Ваши документы

- А зачитаете мне мои права?

- Бла, бла, бла

- Ой, я отвлекся, у вас такой голос красивый. Можно ещё раз?

- Бла, бла, бла

- Ммм.... Какая девушка... А? Что вы говорили?

- Бла, бла, бла

- Хм..... Я вчера в клубе был. В голове шум волнообразый. Вот опять накатило. Можно еще раз

- ...........................Мне кажется, что вы пьяны. или накурились. выдите из машины.

Так будет?

хорошо если он тебя в нарколожку еще отвезет, а не в психушку :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...