Перейти к содержанию

07.01.2008 - FROST PaRty от Улановка.RU или "Нам 6 месяцев!"


А ты примешь участие?  

157 проголосовавших

  1. 1. А ты примешь участие?

    • Да, обязательно!
      75
    • Нет, не смогу, свои планы на 7 января
      13
    • Не знаю....
      19


Рекомендуемые сообщения

ulanovka%20-%20frost%20party.jpg

7 января 2008 года намечается очередная встреча пользователей трекера - "FROST PARTY от Улановка.RU", приуроченнная к юбилею нашего форума - "6 месяцев в Онлайне" .

В данный момент прорабатывается программа сего мероприятия. Кто точно сможет принять участие пишите сюда - ChiCo.

Ссылка на комментарий

Задумка хорошая! Времени на организацию должно хватить. :) Хорошо, я поучаствую в организации.

Назвать праздник можно "Вспомнить все" (детские игры: обкидывание снежками, лапта, становление Инета и мобильной связи в Бурятии, появление первых компов у людей дома, первое знакомство с Виндоус, Инетом и т.д.).

Дату празднования НГ пользователями можно наметить на 7 января 2007 г. :)) Вроде бы удобный денек для всех может быть! Насчет футбола не знаю. Я давно не играл. Последний раз на стадионе МГУ осенью 2005 г. Ваще тока позорился тама. На лыжах бы покатался. :!:

Ссылка на комментарий

Не а тупо давайте словимся 7 января с утреца на природе! Там и в снежки и в футбол, шашлыки, пиво, водка и т.д.

Ну а, потом уже по весне Ulanovka Party VER.2.0

ulanovka%20ver%202.0%20coming%20soon_forum.a664ac61190ede5bd07dce4524377fbf.jpg

Ссылка на комментарий
Не а тупо давайте словимся 7 января с утреца на природе! Там и в снежки и в футбол, шашлыки, пиво, водка и т.д.

Ну а, потом уже по весне Ulanovka Party VER.2.0

65444trr8743gb.ced79d8e637a39a2d17fb76daea35a4c.jpg

Во во это уже другой разгавор...

давайте, давайте...

Ссылка на комментарий

"Воспитание культуры здорового образа жизни пользователей интернета и жителей г. Улан-Удэ."

И тут же в планах мероприятия: Закупим пивасик :)

Вот такой здоровый образ жизни у пользователей интернета :) Хотя я бы еще от сигареты не отказался :)

Ссылка на комментарий

А я согласен с автором, только давайте, днем природа все дела, а вечером фуршет???

Было бы не плохо и давайте перед НГ так как с кассой напряГ, можно даже и с 31 на 1 так как пока не знаю с кем и когда буду праздновать.

Ссылка на комментарий

эээ снежная крепость??? вы серьезно???? йа имею практический опыт в возведении снежных крепостей их осаде, штурму, прывам и избиванию людей! помню хадил на уду... было весело! плз давайте вот точно так же А???? кто не трус???

Ссылка на комментарий

хм.. снежки, городки....на новый год морозы обещают немалые :)

и потом, тут же сидят люди разного возраста - представляю Мерлина, играющего в войнушку в снежном городке.

может лучше что-то типа маскарадного вечера (вход только в новогодних костюмах, например)...?

Ну, это чисто мое мнение :)

Ссылка на комментарий
маскарадного вечера
отличная идея, вот ток

а надо учесть специфичность пользователей. =) никто просто тупо шевелиться не будет и все по этому поводу.

Ссылка на комментарий

нацепить шляпу или очки с мишурой долго ли:)

......также входные билеты - хочется же к елочке, огоньку, хороводики поводить, дед мороз Chico *03

.... а ближе к весне и на природу можно, и не будешь всю дорогу думать где-бы согреть подмороженные конечности :D

я вот и согласна даже в кассу скинуться на расходы

Ссылка на комментарий
хм.. снежки, городки....на новый год морозы обещают немалые :)

и потом, тут же сидят люди разного возраста - представляю Мерлина, играющего в войнушку в снежном городке.

а я что создаю впечатление замшелого пенька? :)

Ссылка на комментарий

ВОТ КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

Есть предложение: Снять дом на верхней берёзовке, 200 р. с человека(за сутки), сам там как-то гулял на выпускной. В принципе помещение очень даже достойное: куча комнат(9 насчитал), кроватей,матрасов, большая кухня(на 40 человек),туалет,ванная,комната для танцпола, дом охраняется,во дворе есть беседка,большой мангал, офигенное футбольное поле,насаждения(небольшой лесок). Вообщем можно в этот дом запихнуть человек 60 с лёгкостью. Во всех комнатах центральное отопление,отличный ремонт - вообщем полноценный одноэтажный котедж. Вечеринку можно сделать All Inclusive - по 600 рублей(примерно) собираем с каждого - примерно за 2 недели до 7 числа. Организаторы арендуют дом,закупают еду и выпивку и т.д. НЕОБХОДИМО 2 больших автобуса, или несколько микриков, чтоб от остановки стрелка до места проведения курсировали. Сбор в определённое время на остановке стрелка - КТО не успел тот опаздал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...