Перейти к содержанию

07.01.2008 - FROST PaRty от Улановка.RU или "Нам 6 месяцев!"


А ты примешь участие?  

157 проголосовавших

  1. 1. А ты примешь участие?

    • Да, обязательно!
      75
    • Нет, не смогу, свои планы на 7 января
      13
    • Не знаю....
      19


Рекомендуемые сообщения

ну как там оргкомитет собралси? )) должны были 30 собраться ;)

насчет коттеджа помойму хорошо, только проблема в том чтобы эти автобусы оставлять до вечера, чтобы те кто не ночует часов в 10-11 оттуда вывезти.

+ музыка, хорошую аккустич систему взять надо, чтобы на всю улицу орало..

а вот с одеждой действительно проблемы, разве что если не купить здоровый рулон полиэтилена и не склеить его большое количество каких-нить "скафандроф" чтобы не намокнуть от снежкопада ;)

а вот накрывать на стол думаю не проблема, главно чтобы не начинать готовить что-нить масштабное там, лучше привезти и разогреть.. другой вопрос на этой базе стол на 40-60 фэйсоф будет? ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+1 .. готов принять часть организаторской работы, в личку стучитесь .. дам асю или мобайл ... созвонимся порешаем .. идеи сгенерируем :)) я готов всегда похулиганить :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...