Перейти к содержанию

К востоку от рая / Higashi no Eden / Eden of The East [11/11] (2009) TVRip


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Классное аниме, но сюжет честно говоря смешной:

там же натуральная бомбежка была...этот "беспечный понедельник"...а правительство просто взяло да и сказало, что неизвестно откуда и кто произвел удары оО да такого просто быть не может, чтоб япония да и не знала... с ее совершенной и точной техникой оО и куда девались 20000 людей? тоже типа неизвестно... сказка да и только

Ссылка на комментарий

Teomix

Теоритически это возможно, так же как эти супертелефоны и компьютер, и исполнение желаний! Это же от ральности не отличишь! =D

Что ты хотел от аниме то, не д/ф же. )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

извините конечно, T_T я тупка или что-то в этом вроде, но у меня "рай" не качается даже не начал. (место на компе есть!)Это связано с обвалом сервера??? O,O

ответьте пжл! ^^

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну по мне Аниме далеко не шедевр... но дотягивает до твердой 8.5 или 9 =)

Аниме больно уж скомканное и короткое. 1.Персонажи не раскрыты.

2.Рисовка убивает... Носы..-=(

а так в прочем гуд.. аниме давно таких не видел... оригинально и просто без всяких.... Техник магии и прочего (но не подумайте что я не люблю это просто часом поднадоела Маагия..=) )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Качаю первую полнометражку. Если скорость останется такой же УГшной, то залью где-то послезавтра. Качаю с ТокиоТошо - качаю на 50 и тут же отдаю на 100 О_О

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...