Перейти к содержанию

самые тупые вапросы на секс-форуме, или скока ж на свете епланофф тупых...


Хр

Рекомендуемые сообщения

Когда кончаю своей девке в зад она потом просраться не может Сейчас стала сопротивляться говорит у тебя не сперма а Момент какой то...

Вааай, вот я пацталом. Итак ржач, а еще и комменты ХР убивают наповал... до сих пор ржу... *60

Ссылка на комментарий
Классно Дрочить вдвоем и дрочить друг другу!!! Мне нравица когда рука моего друга дрочит мой член!!! а раз мы сним в позе 69 сосали друг у друга !! круто было ! я конечно не голубой и в попу мы не трахались!! но сосали друг у друга !!а когда кто то из нас кончал то высовывали член один из нас и додрачивал на платок!!!!! а классно кончать вместе!

Вот уроды ппц друг другу дрочить фу мля как представлю так блювать охото панатури есть же такие уроды!!! :wtf: *20

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ещё в школе, я с другом трахал животных. А что делать, трахаться хочется, а кто даст 14 летним. А начал я ещё в деревне в гостях. Там была моя первая корова. Она лежала на траве, я подошёл, погладил её хвост, вытащил свой конец и впиндюлил ей. Влагалищё у коровы было горячее и хоть широкое, но член плотно облигало. Кончил я быстро, мне понравилось, правда конец пришлось мыть в луже. А корова как лежала, так и продолжала лежать дальше.

Если эта первая моя история кому-то вызвала подобные воспоминания, я готов написать про свой сексуальный опыт с собаками. Ещё можете заглянуть.

Когда кончаю своей девке в зад она потом просраться не может Сейчас стала сопротивляться говорит у тебя не сперма а Момент какой то...
Во бля.... почитал тему и большинство мужиков отвечало , что их член 4-6 диаметром. Замерил свой - 20 см в длину и 14 см- диаметром я всегда думал , что у меня нормальный член, вот только когда только начил практикаваться в сексе, всегда возникали проблемы- не мог вставить и партнерши бывали попадались такие, в чьи киски он не влазил.

толи кинг-конг, толи двоешник - диаметер с длиной акружнасти спутал...

автор: Жираф

А я однажды стоял в деревне ночью рядом с конем... так у него такой хер... и мне как то очень сильно захотелось отсосать у него... что я и сделал... было прикольно мне понравилось...Правда он не кончил я ушел спать... там появились чьи то голоса...

комментарии: все!...дососался у коней...если уже там голоса мерещятся, надо с этим завязывать...

No comment's...

Ссылка на комментарий

Некоторые явно взрослые люди писали, чтобы НАпоржать, прикалывались))

Один какой нить малолетка написал в начале , вот и поддержали дальше в том же духе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...