Перейти к содержанию

Гормональный сбой!


Рекомендуемые сообщения

Милые женщины,девушки! кто сталкивался с гормональным сбоем и как следствие не мог забеременеть? уже больше года ничего не получается и дело видимо точно в гормонах,потому что трубы проходимы.В первый раз лечилась у Бяковой в ритме, у меня сбои в цикле бывали, да и вообще сам цикл длинный, иногда и 40 дней.На время приема дюфастона приходили как часы- во время, а вот сейчас снова что-то не так и все так же не удается забеременеть=( сейчас обследуюсь у Шипхинеевой Т.И. (она сейчас кроме перинатального принимает в семейном докторе). Что можете сказать об этом гинекологе? как вы лечили гормональный сбой? что пили? и есть ли результаты? у меня кстати еще жутко выпадают волосы, очень сильно потеют руки,ноги, может это тоже все по этой же причине? хочу совета знающих людей.

Ссылка на комментарий

Признаки сбоя действительно есть, это я про волосы, потливость. вам не прописывали гормональные противозачаточные? у меня слав богу подобного не было, но у моих подруг было...

мужа обследовали на предмет фертильности? спермограмму сдавали?

Ссылка на комментарий

_MiA_ никогда не пила ок, сейчас жду результаты анализов на гормоны. Не знаю, может и назначат их пить.. но я не очень хочу, слышала о всяких побочных эффектах. У мужа нормально все

Ссылка на комментарий

kukla90 почему спрашиваю про сг, в 30% бесплодных пар мужчина виновен в том, что не получается. если что, пишите в личку, опыт кое-какой имеется..

да я тоже слышала много чего об ок. сама против них, но гинекологи назначают их, чтобы выровнять гормональный фон.

Ссылка на комментарий

Стояла на учете у Шипхинеевой - только 0 от нее, ничего не сможет выявить. Пошла к Раджане Михайловне, она мне сразу назначила курс узи ( каждый день в течении месяца ходить на узи), на предмет наличия овуляции - итог: ее не было. Лечение назначила - дюфастон и регулон. Я пить не стала и в следующем месяце забеременела.

На гормоны тоже сдавала - что- то было повышено.

Советую сделать биопсию эндометрия, посмотреть какое состояние, нет ли эндометриоза. Часто бывает что оплодотворенная яйцеклетка не может зреть в неподготовленной среде.

Кстати цикл всегда был плавающий 30-40 дней. Это не признак гормонального дисбаланса. В моем случае это недостаток веса.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уменя была похожая ситуация, тоже лечилась у Шипхинеевой Т.И. почти год. И гормонов пропила кучу и на узи к ней каждый месяц ходила (для отслеживания овуляции), но кроме потраченных нервов и денег результата не было. Подруга посоветовала сходить к народному целителю (Тибетологу) Чжома Дунчжи, но я и пошла (на первый прием с мужем надо), он поставил те же болячки, что и врачи, пропила 2 курса травы у него, и теперь моей доче уже почти 2 года. Результат виден.... и таких много, он теперь в Москву уехал, сюда приезжает, будет теперь в июле - августе 2014. Принимает на Октябре (где магазин "Синар", крыльцо с другой стороны здания). Попробуйте, вдруг поможет, берет только за травы, если помочь не может, то отправляет к врачам и за прием денег не берет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не из за ок вы располнели...это точно говорю,как доктор!

ОК-скажу Всем, не влияют на вес и здоровье женщины !!!

Если только улучшить здоровье и грамотное предохранение!!!!!

Интересно,а как предохраняетесь в 21веке?!

Я пила противозачаточный, и у меня все наоборот сбилось. Растолстела ...

Совет,в гинекологии все не просто,и то что было рекомендовано Вам,однозначно противопоказано другой,все индивидуально!

В век вспомогательной репродукции диагноза бесплодие -нет!!!!

Ищите по отзывам врача и идите на приём,обследуйтесь,отключить в голове эту проблему,лично Вам подвластно !

В деревнях нет проблемы отсутствия деток,им просто некогда об этом грузиться...

Здесь все ваши шаманы и т.п

Проблемы в головах!!!!

Ссылка на комментарий

Ищите по отзывам врача и идите на приём,обследуйтесь,отключить в голове эту проблему,лично Вам подвластно !

В деревнях нет проблемы отсутствия деток,им просто некогда об этом грузиться...

Здесь все ваши шаманы и т.п

Проблемы в головах!!!!

 

согласна, нужно не зацикливаться на проблеме, не думать о ней постоянно, не нервничать и со временем все у вас получится

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уменя была похожая ситуация, тоже лечилась у Шипхинеевой Т.И. почти год. И гормонов пропила кучу и на узи к ней каждый месяц ходила (для отслеживания овуляции), но кроме потраченных нервов и денег результата не было. Подруга посоветовала сходить к народному целителю (Тибетологу) Чжома Дунчжи, но я и пошла (на первый прием с мужем надо), он поставил те же болячки, что и врачи, пропила 2 курса травы у него, и теперь моей доче уже почти 2 года. Результат виден.... и таких много, он теперь в Москву уехал, сюда приезжает, будет теперь в июле - августе 2014. Принимает на Октябре (где магазин "Синар", крыльцо с другой стороны здания). Попробуйте, вдруг поможет, берет только за травы, если помочь не может, то отправляет к врачам и за прием денег не берет...

спасибо большое! наверное стоит сходить.

Чжома будет принимать в Улан-Удэ с 15.07.2014г.

а сколько будет? и сколько стоят травы,которые он дает? чтобы знать

Ссылка на комментарий

спасибо большое! наверное стоит сходить.

а сколько будет? и сколько стоят травы,которые он дает? чтобы знать

Будет Чжома в УУ в течении месяца, в апреле один курс стоил 1500, первый раз ходили с мужем 3000 заплатили. Дали ему и мне травы.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может у кого было так - кровотечение между месячными, и притом там не просто мажут, а натуральные - прокладки меняешь, как при месячных, и так продолжалось недели три, потом вроде должны были прийти месячные, то ли были, то ли нет - так и не поняла. Пью гормональные, тесты купила - вроде ничего.....В непонятках...

Ссылка на комментарий

Может у кого было так - кровотечение между месячными, и притом там не просто мажут, а натуральные - прокладки меняешь, как при месячных, и так продолжалось недели три, потом вроде должны были прийти месячные, то ли были, то ли нет - так и не поняла. Пью гормональные, тесты купила - вроде ничего.....В непонятках...

Если , вы, начали гормоны принимать, и начало мазать, то при приеме гормонов нормально, а если как кровотечение, то лучше к врачу обратиться.

Ссылка на комментарий

Бесплодие проблема №1 в РФ, одна из причин нет здорового сперматозоида и яйцеклетки, нет условий для зачатия, вынашивания, рождения,т.е. уровень репродуктивного здоровья населения заметно снижается в последнее время РФ, а именно психологическое составляющее, если точнее,  эмоциональная часть психики.. Основная причина гормонального срыва - стрессы, неврозы, временные трудные.  жизненные ситуации. Один из путей решения данной проблемы биологическое лечение - гормонозаместительная терапия, это логически оправдано, а вот психотерапевтическое лечение корректно обходиться. Возможно нет специалистов работающих в этом направлении или другая причина. Все понимают если человек находиться в стрессовой ситуации, что любой живой организм реагирует напряжением и спазмами, т.е. резким снижением скорости кровотока, тем самым вызывая гипоксию в различных органах и системах организма.( в акушерстве чаще это бесплодие, выкидыши, угрозы, гестозы, токсикозы, мало-, многоводии и различные формы родовой слабость).Результаты хронической гипоксии всем известно, как правило не стабильность пульса и давления, подьем сахара, холестерина, т.е. различные гормональные сбои и  эмоциональные нарушения. Практика показывает,  результатом гармонизация психической деятельности, показатели гормональной составляющей приходят в норму, потребность в гормональном лечении отпадает сама по себе. Одно из осложнений психотерапии является беременность.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О да тибетолог очень хороший, тоже скакали гормоны, врачи ссылались на это, убила ооочень много денег по всем врачам, анализам, и.т.д. решились сходить у чжоме...первый раз отдали 3000 т. курс мужу (для активности спермотозоидов) и мне, через неделю пришла снова еще на два курса, отдала - 3000 т. (курс 1500, ходила в апреле 2014 где то)...сказал до нов.года заберем... так что сходите....здоровья вам.... :yes: *123

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий

у него есть свой сайт, наберите в посковике...Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-т 50 лет Октября, д. 40, «Будда Манла», тел.: +7 (3012) 55-33-82

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я после первого ребенка не могла 7 лет забеременеть, думаю, тоже был сбой, участковый врач назначил дюфастон, через пару месяцев забеременела, правда, при отмене началось кровотечение, так что принимала до середины беременности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

О да тибетолог очень хороший, тоже скакали гормоны, врачи ссылались на это, убила ооочень много денег по всем врачам, анализам, и.т.д. решились сходить у чжоме...первый раз отдали 3000 т. курс мужу (для активности спермотозоидов) и мне, через неделю пришла снова еще на два курса, отдала - 3000 т. (курс 1500, ходила в апреле 2014 где то)...сказал до нов.года заберем... так что сходите....здоровья вам....  :yes: *123

 

и что? вам помогло лечение Чжомы???

Изменено пользователем Аврора
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...