Перейти к содержанию

Гормональный сбой!


Рекомендуемые сообщения

я у шипхинеевой т.и. тоже наблюдалась, не могла год забеременеть. После сдачи анализов на гормоны и узи, назначила фемостон(дюфастон) и утрожестан. По истечении трех месяцев после отмены препарата я забеременела сразу, но утрожестан пила еще до середины беременности. Сыночке 2,8 г. уже)))


у меня вообще по несколько месяцев не было менструаций

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Милые женщины,девушки! кто сталкивался с гормональным сбоем и как следствие не мог забеременеть? уже больше года ничего не получается и дело видимо точно в гормонах,потому что трубы проходимы.В первый раз лечилась у Бяковой в ритме, у меня сбои в цикле бывали, да и вообще сам цикл длинный, иногда и 40 дней.На время приема дюфастона приходили как часы- во время, а вот сейчас снова что-то не так и все так же не удается забеременеть=( сейчас обследуюсь у Шипхинеевой Т.И. (она сейчас кроме перинатального принимает в семейном докторе). Что можете сказать об этом гинекологе? как вы лечили гормональный сбой? что пили? и есть ли результаты? у меня кстати еще жутко выпадают волосы, очень сильно потеют руки,ноги, может это тоже все по этой же причине? хочу совета знающих людей.

У нас приходят много семейных пар. Принимают травяные сборы по программе, положительный результат - высокий процент. Если до сих пор вопрос не решили. обращайтесь - проконсультирую. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне тоже Шипхинеева назначала фемостон 2/10 и дюфастон на три месяца, пропила ничего. Две стимуляции овуляции прошла, ничего, осталось у меня три варианта Джома, бабушка из Онохоя и ЭКО. Вот сейчас езжу на массаж в онохой надеюсь что поможет. А то что прочла тут про  "выключить голову" и "не замарачиваться" это конечно легко говорить, если вы не сталкивались с данной проблемой. Не дай Бог никому испытать то, что испытывает супружеская пара, желающая иметь детей.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

женщины подскажите пожалуйста хорошего гинеколога эндокринолога, поставили гормональный сбой и назначают противозачаточные таблетки даже не взяв анализы на гормоны, тем более у меня мигрень мне вообще их нельзя! не знаю уже к кому идти, неужели в наше время врачам плевать на людей!?((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

уважаемая kukla90, в нашей семье тоже был случай гормонального сбоя. В этом случае надо сдать анализ на все половые гормоны. Не стоит пить таблетки вслепую. Только исходя из анализов, определить какой из гормонов требует коррекции и тогда принимать лечение. Еще обязательно проверьте щитовидную железу, Т3, Т4. Потение, выпадение волос могут говорить о сбое в работе щитовидной железы. Единственное, что вы можете пропить без ущерба для здоровья - это рыбий жир, желательно в больших капсулах. Еще надо провериться мужу. Иногда женщина не может забеременеть по причине мужских проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...