Перейти к содержанию

Кем будет Путин в 2018 году?


Рекомендуемые сообщения

Выдержки из статьи в Коммерсанте...

Владимир Путин в восемнадцатом году

// Премьер обсудил спортивные и космические планы на следующее десятилетие

Газета «Коммерсантъ» № 80 (4135) от 06.05.2009

Российский премьер Владимир Путин вчера встретился с министром спорта Виталием Мутко и благословил его на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

.....Истории проведения в России чемпионата мира по футболу уже около полугода. В январе этого года Российский футбольный союз заявил, что направляет заявку на проведение чемпионата мира по футболу. Правда, была оговорка насчет того, что нужны гарантии правительства, так как расходы на проведение чемпионата мира многомиллиардные и даже, по мнению экспертов, несравнимые с расходами на проведение зимней Олимпиады. С одной стороны, это обстоятельство не может не радовать авторов этой идеи, а с другой, естественно, страна не успеет остыть от зимней Олимпиады в 2014 году и, если выиграет заявку на чемпионат мира-2018, пора будет безотлагательно разворачивать по крайней мере десять таких же ударных комсомольских строек, как та, которая до сих пор еще не развернута в Сочи.

И вот вчера настало время для решающего комментария господина Путина по этому поводу. Очевидно, другие способы убедить население страны и мира в том, что экономика России в результате экономического кризиса не только устоит, но даже выйдет из него, может, и не с гордо поднятой головой, но по крайней мере на своих ногах, уже испробованы.......

Но еще более интересны мнения по этому поводу...))

Олег Морозов, первый зампред Госдумы:

— Так ли это важно? А вот если чемпионат будет в России, то "спасибо" скажут Путину. А спрашивать, кто будет в 2018 году президентом, некорректно. Медведев и Путин сами решат, кто из них в это время будет достоин президентства.

Олег Куликов, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы:

— Он планирует быть президентом. Только вряд ли. Скорее быть ему президентом Российского олимпийского комитета и членом МОК. Там у него большой авторитет.

Владимир Груздев, первый зампред комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, член президиума генсовета "Единой России".

— Национальным лидером.

Виктор Кресс, губернатор Томской области:

— Россиянином. Делая такую заявку, Путин думает о том, где через девять лет будет Россия. И я его понимаю. А после Сочи нам доверят и чемпионат мира по футболу провести.

Ирина Ясина, член Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека при президенте РФ.

— Мы этого знать не можем, хотя сам Путин, давая подобные указания, видимо, предполагает, что он будет президентом великой футбольной державы.

Валерий Драганов, первый зампред комитета Госдумы по промышленности, бывший вице-президент РФС:

— Главой одной из ветвей власти. И если чемпионат будет в России, то Путин будет во главе делегации присутствовать на его открытии. А вот господин Мутко, если будет также вести дела в футболе, то сможет наблюдать чемпионат только с обычной трибуны.

Евгений Коротышкин, чемпион мира по плаванию:

— Президентом. Все идет по плану.

Павел Глоба, астролог:

— Он останется у нас, чередуя президентский и премьерский посты до 2022 года. В 2018 году нам не доверят чемпионат, поскольку кризис будет продолжаться. Но Россия опять подаст заявку и проведет его в 2022 году.

Валерия Новодворская, лидер "Демсоюза":

— России может не быть, а Путин точно будет. На обломках самовластья напишут вовсе не те имена, которые планировали Пушкин и демократы.

Наиболее откровенно высказался Олег Морозов, первый зампред Госдумы:

Медведев и Путин сами решат, кто из них в это время будет достоин президентства.

Вот так вот, господа избиратели..)))

Мы чужие на этом празднике жизни. ©

Ссылка на комментарий
встретился с министром спорта Виталием Мутко и благословил его

Улыбнуло :D

расходы на проведение чемпионата мира многомиллиардные и даже, по мнению экспертов, несравнимые с расходами на проведение зимней Олимпиады

Всегда думал, что более крупного и колоссального спортивного мероприятия, чем олимпиада нету. Почему ж тогда расходы на какой-то ЧМ по футболу больше?

Ссылка на комментарий

Сейчас ещё рано говорить об этом. Будет более менее понятно, когда наступит пятый год президентства Медведева.

Хотя конечно в нашей стране ничего нельзя загадывать дальше, чем на 2 года вперед.

Ссылка на комментарий
Почему ж тогда расходы на какой-то ЧМ по футболу больше?

Планы у Мутко большие..))

Чтобы воплотить задуманное в жизнь, господину Мутко нужны "десять городов, десять стадионов вместимостью по 40 тыс. человек каждый, плюс надо проработать транспорт, безопасность, гостиницы, медицину...". Он даже назвал эти города: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань, Самара, Волгоград, один из городов Московской области (не решено какой), а также Екатеринбург или Саранск...
Ссылка на комментарий

Не знаю, кем он будет в 2018 году. Русский предсказатель Василий Немчина писал о появлении сильного правителя в России.

2020-2021 Всадник на белом коне.

"К власти в России в 2020-2021 годах придет мощная, новая личность, которую Немчина назвал "Всадником на белом коне". По своему масштабу этот правитель будет сопоставим с Петром I. Он будет высокого роста. Что означает "белый конь", я не знаю. Но, возможно, он будет рожден в год лошади", - рассказал Павел Глоба.

Ссылка на комментарий

Год белой лошади это 1990. 2020-1990=30 лет. Не слишком ли молод новый правитель?

Вообще в сказаниях многих народов белый конь является символом героя. Герой войны, герой России, герой труда...

Ссылка на комментарий
..."К власти в России в 2020-2021 годах придет мощная, новая личность, которую Немчина назвал "Всадником на белом коне". По своему масштабу этот правитель будет сопоставим с Петром I. Он будет высокого роста. Что означает "белый конь", я не знаю. Но, возможно, он будет рожден в год лошади", - рассказал Павел Глоба...

Глобу - на матабуку!!! Предсказатель ср@ный!!!

Матабука - это место из разных анекдотов, куда посылают, аналог в русском языке содержит 3 буквы - х, у, и еще одну

Ссылка на комментарий

Я б с ней тоже повсадничал, зная, что это будет в предсказаньи халдейских мудрецов :tease2: , только морду отворотить в другую сторону.

Да, смешно, я порржал, Ксюша, думается, поржала бы тоже, но, если серьезно, пенсионером, скорее всего будет. Ибо система (хороша ли она или плоха, и плоха с чьей точки зрения) - уже работает. Что в нашем новом (с 2008го года) президенте наблюл - он стремительно учится, не хуже прототипа научился уже говорить в камеру правильные вещи, возглашать правильные интонации, так сказать, в ящик, и при том успешно лавировать в вопросах долговременной, согласованой с видами государства распиловки всего и вся между множественными фракциями, из которых состоит костяк режима. Ну, если копия не хуже оригинала, и при том дешевле его, зачем же нужен режиму оригинал?

И воздумищщи в виде каких-то слухов о реорганизации правительства возникли не просто так, думается, даже столь бескомпромиссная, последовательная, и в то же время дипломатичная фигура в реализации интересов режима, как В. В. Путин, перестала устраивать значительную часть самой созданной В. В. Путиным элиты. Малоизвестно, но, Хлопонин, например. Эта личность, плоть, как говорится, от плоти, и кровь от крови, режима и Никеля, но на восьмом году руководства регионом разглядел жизню края и начал выступать с крайне интересными речугами.

Всю тяжесть кризиса тащат на себе регионы. Сегодня до нас докатилась только первая волна кризиса, связанная с сокращением занятости населения, и с ускоренной гибелью предприятий, которые все равно дошли бы до процедуры банкротства. Но в условиях кризиса это происходит быстрее. Запас прочности даже у такого сильного региона, как Красноярский край, не бесконечен, его хватит на один месяц. В конце марта кризис начнет развиваться стихийно и парализует все регионы, если Правительство не примет решительных мер

Видимо, это будет не так, как в произведении Гоголя, не затрагивая его современную экранизацию. Ты меня породил, тебя-то я и убью (в политическом :excl: смысле, а не в буквальном). Вроде так мне ситуация представляется. И вывод - в пенсионеры, созданный личностью режим, как часто бывает в истории, переживет и изживет своего создателя.

Ссылка на комментарий

Ну если серьезно никем, т.к. мы не оракулы, чтобы смотреть в будущее на личности некоторых людей.

Всю тяжесть кризиса тащат на себе регионы. Сегодня до нас докатилась только первая волна кризиса, связанная с сокращением занятости населения, и с ускоренной гибелью предприятий, которые все равно дошли бы до процедуры банкротства. Но в условиях кризиса это происходит быстрее. Запас прочности даже у такого сильного региона, как Красноярский край, не бесконечен, его хватит на один месяц. В конце марта кризис начнет развиваться стихийно и парализует все регионы, если Правительство не примет решительных мер

мое продолжение:

...,то мы это правительство на ***** ****** и пускай разгребает за свой счет, который у них находиться в иностр.банках, все то что они сделали или не смогли сделать.

вот так вот )

Ссылка на комментарий

Да каким пенсионером, вы че смеетесь? Такие люди до последнего находятся у власти.

Что означает "белый конь", я не знаю. Но, возможно, он будет рожден в год лошади", - рассказал Павел Глоба.

*pactalom Вот это вообще "убило", трактовальщик, блин. Так может любой предсказать. Мой вариант: на белом мустанге он будет ездить))

Ссылка на комментарий

если ситуация в стране и в мире не поменяется, в том числе нибиру не придавит землю, то путин будет председателем гос. думы. насчет валуева и собчак поржал).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...