Перейти к содержанию

Как говорит молодежь (новый сленг)


egida

Рекомендуемые сообщения

Наша молодежь и так общается: Я молчать не буду (прикол такой)

Че на дискач пойдем(на дискотеку)

Условимся(договоримся по телефону)

Если что , шуманешь(позвонишь)

Пересекемся(встретимся)

Как твой жит,быт(как живешь)

Здорово были(за руки поздоровались)

Пойду скинусь(пойду пообедую)

Радаки,предки(родители)

Лавэ,бабло(деньги,копейки)

Вковаться(одеться)

Че пивом уколемся( пиво попьем)

Пивасика дернем(пива попьем)

Ссылка на комментарий
Сегодня случайно услышал одну интересную фразу (парень лет 17-ти разговаривает по телефону со своим знакомым):

"<...бла-бла-бла>. ПОТОМ СКИНЬ МНЕ КЭМЭЛА - Я ТЕБЕ СРАЗУ ПЕРЕЗВОНЮ. <...бла-бла-бла>".

Понятно, что речь идет об услуге "Call Me" сотового оператора, которую молодежь для простоты сократила до "кэмэла", и наверное скоро вообще будет называть "верблюд" (анг. CAMEL - верблюд) . .

хахаах, это еще что у меня знакомый говорит "я тебе бомжа скину" (call me) типо денег нет )))

Ссылка на комментарий

Как то брату позвонил на сотовый телефон, он берет трубку и громко говорит "У аппарата!".

Я там дар речи потерял и долго думал "У какого еще аппарата" и переспросил "Аллё?!". Он ржет и говорит "Чё молчишь?))".

"У аппарата" - Аллё

"словимся" - встретимся

Тема вообще смешная))) читал и падал)))

Ссылка на комментарий

Чики-пуки это так говорили два друга из фильма Рики Бобби - король дороги / Talladega Nights: the Ballad of Ricky Bobby

По смыслу вроде как "все классно, ништяк, зае*ца"

Ссылка на комментарий

У нас пацан подрабатывал , на вопрос почему задержался так долго , говорит ППСники зверствовали ... за что ? Оказалось так зовут Профессорско - Преподовательский Состав !!!!??!!

Ссылка на комментарий
папуасы - патрульно-постовая служба :police::busted: *12

их еще пэпсами называют.

Сегодня вышел из магазина увидел столпотворение гопотёлок, какая-то из них увидела ППС-ников и давай орать: "Письки, письки, валим"

Улыбнуло. :-)

Ссылка на комментарий

Слышала недавно такое выражение "Катать вату". -Что делаешь? - Да так, вату катаю... o_O

По-видимому, это означает "ничего не делать". Блатной жаргон какой-то, бе((

Еще часто употребляется "колит" (call) - звонит. Звонит сотовый: Ой, мне кто-то колит.

Ссылка на комментарий
Кстати последнее время у девушек стало модно говорить в мужском роде про себя....

да, есть такое, у меня иногда бывает)

ну, имхо, самое распространенное на сегодня - это слово "жесть", странно, что его не упоминули здесь)

Ссылка на комментарий

Ну и для чего эта тема? Похвастаться друг перед другом, кто какие выражения знает?

Ну, меня лично интересует эта тема с сугубо практической точки зрения. Не люблю строить догадки и предположения о смысле услышанного, когда есть кому, в дружеской атмосфере форума, объяснить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...