Перейти к содержанию

Ужасающий нищий !


Рекомендуемые сообщения

Да это вроде болезнь такая, недавно Тери выкладывал фото, болезнь связана со сбоем в генотипе человека, что его какой-то вид ткани начинает разрастаться вот в такие образования по всему телу, и людям делают постоянно операции, чтобы убирать эти наросты... если это правда болезнь, а не фотошоп, то искренне жаль человека

Ссылка на комментарий

Natsu

Какую ерунду понёс опять, кто клоуном делает человека. Человек непохожий на других всегда привлекал внимание, как учёных так и простых людей.

Ссылка на комментарий

Человек непохожий на других всегда привлекал внимание, как учёных так и простых людей.

Конечно.. мы так любим тыкать пальцем в тех, кто отличается. Внимание ученых — ничего не имею против.

Внимание толпы — хиханьки-хаханьки, ничего более.

Ссылка на комментарий

Подобное с человечеством творится давно:

88.688f8405d34a9c24ca84f59121d6eadf.jpg

106.936f0d20a14fb2febe122d3f7bfa2752.jpg

126.a7d1ccc4a78f930a843b575d52bf33b0.jpg

220.a3a9a2fb9587cc2dbffcd9e13a8881bd.jpg

316.0147eb6f25fea05789dbaa725d4d5c12.jpg

411.98f31341570751b415c06eb4dd5540bb.jpg

Больше походит на эксперименты над геномом. В Уфологии много статей о контактёрах, похищеных пришельцами. Многие из них расказывают, о хирургическом вмешательстве с их стороны. Так же в фильме , о катором упоминал deniska, одним учёным выдвигалась теория , что из за катаклизмов происходивших на земле, человечество давно находится на стадии мутации, сейчас якобы мы находимся на самом пике. А рождение подобных, ни что иное, как возврат к первозданному. Как вам такая теория , Вообще жесть!

Ссылка на комментарий

D_Master ,Имельман Так по вашему, закрывать глаза на проблему? Это тоже не выход. И вообще не понимаю людей, которым не интересна тема, но всё равно заходят видимо для того что бы хоть как то высказать своё Я. Посещайте в таком разе "Ассоциации к аватарам" или "Форумные игры". Вот не нравятся мне поносные " Новости от Релаксера " так меня туда, и арканом не заманишь, потому как все его новости, дурно пахнут. А эта теме мне интересна, и я хочу её обсуждать сам , так же послушать мнение об этом других.

Ссылка на комментарий

Не надо спихивать на пришельцев. По больше портите своё здоровье всякой отравой и тогда ещё насмотритесь на всяких генетических уродов. Где то тут уже вылаживали на форуме наших местных наркоманских и алкоголических детей из роддомов. Вот где настоящий кошмар творится. И не в Пакистане далеком, а тут рядом, у вас под боком.

Ссылка на комментарий

Последние две фото похоже на гримм. Как хочется надеяться, что эти люди не осознавали своего состояния!!

Закидайте меня камнями, но я сторонник эфтаназии в подобных случаях. Это же не жизнь, а ужасное существование..................................

Ссылка на комментарий

ну я хз даже. я так думаю у тебя приоритеты в жизни: как на тебя смотрят, что о тебе говорят.

а ведь жить охото, они ведь тоже люди. пусть в них пальцами тыкают. ну хоть могут чуствовать прелести жизни. несколько веков назад, их бы стразу убили, закидали бы камнями. благо, наше общество чуть воспитанее. надеюсь парень найдёт себе какое нибудь место в жизни. идеальнее было бы, работа в шоу-бизнесе. Ведь фотки выложенные Atevs, там люди участвовали в шоу и веселили и пугали народ.

зы: эфтаназия- мне кажется выход для слабых духом людей. признаю её тока в том случае, когда мозг умер.

Ссылка на комментарий

вообще не понимаю людей, которым не интересна тема, но всё равно заходят

Я что, телепат, узнать о содержимом темы, не заходя в неё?

Всё-таки на Улановке ещё и дети сидят, не забывайте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...