Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

Попер пробовал...

тишина...

там травы летом пипец................ .... ...

да.. 5-6 номера там работают :-))))

пошел смотреть погоду на эти выходные :)

Ссылка на комментарий

в прошлое воскресенье на оронгойку ездил приятель, рассказал, что народу было уйма, а ловить никто не ловил ни на муху ни на блесну

Ссылка на комментарий

Мужики, а озеро Торма, это которое? Можете описать поподробнее: слева или справа от трассы (если ехать в Оронгой) до или после него? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Мужики, а озеро Торма, это которое? Можете описать поподробнее: слева или справа от трассы (если ехать в Оронгой) до или после него? Заранее благодарен

Если ехать из У-У в сторону Гусиноозерска, то оно расположено справ от трассы. . Между поворотом на с.Оронгой и мостом через р.Оронгойку :)

Ссылка на комментарий

С правой стороны будет белая автобусная остановка, там хороший ориентир - заканчиваются поля корейцев, после остановки поворот направо. С левой стороны будет хорошо видно другое озеро, как называется не знаю. от 40 квартала - 67 км

Ссылка на комментарий

если ехать со стороны города тоозеро справа, через горку, ориентир розовая автобусная остановка сразу после него поворот на озеро, переезжаешь через горку и там его сразу видно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

слева, возле с.Оронгой это озеро белое, оно соленое, но там есть карасик

Ссылка на комментарий

Съездил сегодня на Торму ( спасибо за ориентиры и координаты нашел). Ну что хочу сказать карась там действительно есть, но вот хищной рыбы так и н еудалось поймать. Решил переместиться на Щучку, там ветер дул и волна большая была. поэтому рыба был на глубине, короче, рыбалка не поперла сегодня, кучу травы только вытащил ))

Ссылка на комментарий

Senge

я работаю в воскресенье :(((

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Съездил сегодня на Торму ( спасибо за ориентиры и координаты нашел). Ну что хочу сказать карась там действительно есть, но вот хищной рыбы так и н еудалось поймать. Решил переместиться на Щучку, там ветер дул и волна большая была. поэтому рыба был на глубине, короче, рыбалка не поперла сегодня, кучу травы только вытащил ))

На щучке же вся рыба с глистами!!!!!! :(((( ( так ради развлечения тока )

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Senge

у меня выходные на вторник и на среду выпали :(

я походу туда с ночевой поеду :) урааааа на рыбалку!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Съездил сегодня на Торму ( спасибо за ориентиры и координаты нашел). Ну что хочу сказать карась там действительно есть, но вот хищной рыбы так и н еудалось поймать. Решил переместиться на Щучку, там ветер дул и волна большая была. поэтому рыба был на глубине, короче, рыбалка не поперла сегодня, кучу травы только вытащил ))

Сколько поймал, на что ловил, как долго находился на озере когда, в какое время лучше клюет

Ссылка на комментарий

Я в прошлые выходные ездил на Хаим, пытался поймать Хариуза. Но ничего не поймал, хотя говорят он сейчас должен спускаться в низ. Ловил на грузовую муху по ямкам, в низ от моста час ходу (пешком). Может кто ездил, знает. Хочу съездить ч/з пару недель.

Ссылка на комментарий
Я в прошлые выходные ездил на Хаим, пытался поймать Хариуза. Но ничего не поймал, хотя говорят он сейчас должен спускаться в низ. Ловил на грузовую муху по ямкам, в низ от моста час ходу (пешком). Может кто ездил, знает. Хочу съездить ч/з пару недель.

Шуга уже наверное будет...

Эти выходные для рыбалки классные (жаль что у мну не получилось :( )

В прошлом году на гусинке не сколько раз ловили за 5 кг..

Зимой был свидетелем поимки щуки "за 10-ку"... только ее зачем то сразу же выпотрошили...и она стала "нефотогеничной"...

Ссылка на комментарий
На муху!!!!! ( с подсадкой )

На муху то на муху только перед тем как ловить за 40 минут примерно нужно ямы забармашивать чтобы рыба на яме останавливалась.

Ссылка на комментарий

Друзья, у меня такой вопрос - разрешено ли ловить омуль на удочку в октябре месяце (говорят было написано в газете, что можно). Найти бы источник.

Ссылка на комментарий
скачал пару видюх по вязанию мушек для начинающих

стоит ли тут выкладывать?

ЗЫ: раздачи ниразу не оформлял ))

Конечно оформи.. как раз зима впереди... долгие зимние вечера ;-))

В субботу друганы ездили на Гусинку - полный голяк!

Гусинку вычерпали наверное ))) вот окунь там игнорит летом все блесны ))) оч редко попадается))

на составничок мелкий Рапаловский 4-метровый попадался более менее сносно для Гусинки... дорожкой) на Муртое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...