Перейти к содержанию

Как провести лето 2014 незабываемо?


Molchanov7797

Рекомендуемые сообщения

Наступает тепло..Постепенно проходит весна и уже через месяц наступит долгожданное лето! Пора жарких дней, отдыха, веселья и тд..(В общем сами знаете). У меня такой вопрос - ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИДЕАЛЬНО ЛЕТА?Ваши варианты пожалуйста.. :yes:

Ну лично от меня, я думаю что обязательно нужно съездить на Байкал..но ведь это же далеко не все что можно успеть за лето!

Ссылка на комментарий
Сходить в армию)

да уж, лето в армии это конечно будет круто. Незабываемые прогулки на плацу, фляжки на поясах, кроссы, марш-броски, операция ГУСЬ (поймут кто служил), все виды рабочек начиная с пхд и заканчивая укладкой асфальта. Ну и в конце лета меня ждет Цугол на учениях Восток-2014. Ну мне большинство это не грозит, а вот слонам, которые придут летом ... Ух не завидую я вам :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тур на 21 день по европе, вот он - идеальный отдых. Не сильно бьет по карману, а впечатлений на весь год.

Путешествуйте друзья!!!! А на байкал можно хоть каждые выходные ездить.

Ссылка на комментарий

А что Вас именно интересует? Я не представляю какое то агенство. Друзья этим летом едут. Лучший конечно вариант это ехать самим, без всяких групп, гидов и тд и тп. А мы с мужем решили проехаться по городам России.

Ссылка на комментарий

Тур по Европе стоит от 20 тыс. с человека, звонила сейчас узнавала, но думаю, чтоб хорошо так отдохнуть нужно как минимум 50 на двоих+ ребенок. А по городам России стоимость какая?

Ссылка на комментарий

Мы сами едем, без агентств. Выделили несколько городов в которые хотим съездить, бронируем гостиницы ( лучше останавливаться в хостеле, там проводят всякие интересные мероприятия) + интересно самим планировать, узнавать про города, составлять план как и куда сходить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще интересует те люди, которые ездят на грязных поднятых 80х крузаках, с кучей баулов на багажнике..Это же туристы?Крузак где такой можно арендовать на лето?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...