Перейти к содержанию

Пьяная девушка насмерть сбила сотрудника ГИБДД!!!


Рекомендуемые сообщения

здает приглушенный хлопок, иногда более глухой если камен попал в мягкое место, а иногда более звонкий если камен попал в кость. Ну вообщем процесс пошел, женские стоны, топот, пыль, улюлюканье всякой домашней скотины, крики, маты, лозунги, призывы к морале... и все бы ничего, но тут выходит Иисус Христос на площадь, он тогда по своим делам путешествовам и в тот день значит, зашел в этот городок искал, где похавать купить, да ему с учениками, где бы переначивать, а тут хопа слышит барагоз какой-то, ну и подтянулса на площадь. Народ такой: "оО Иисус Христос!". А он ничего не говоря подходит к той шлюхе, обнимает её, поднимает с земли и говорит:

точно, потом все расходятся а одна старушка поднимает булыжник и херак! прямо в темечко. насмерть. Иисус поворачивается:"Мама! сколько раз просил: не лезьте в мои дела"

а у девчонки еще и папа есть

Примечательно и то, что мать гонщицы-убийцы - мировой судья города Новосибирска, а отец - замначальника следственного комитета при прокуратуре. Не сочтите за иронию, но что-то мне подсказывает, что девушка вряд ли сядет надолго, да и вообще - вряд ли сядет.

Ссылка на комментарий

кстати история такая есть:

давным давно ... бла... бла... бла...

Дорогой мистер noВар (нет войны) если не знаете содержания так уж лучше вообще не комментировать такими выдержками из Библии.


От Иоанна 8

1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.

2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.

3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,

4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;

5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?

6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.

7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.

9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.

10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?

11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

13 Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно.

14 Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду.

15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.

16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.

17 А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.

18 Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня.

19 Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.

20 Сии слова говорил Иисус у сокровищницы, когда учил в храме; и никто не взял Его, потому что еще не пришел час Его.

21 Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти.

22 Тут Иудеи говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: "куда Я иду, вы не можете придти"?

23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.

24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.

25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.

26 Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру.

27 Не поняли, что Он говорил им об Отце.

28 Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю.

29 Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.

30 Когда Он говорил это, многие уверовали в Него.

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.

35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.

36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.

38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.

39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.

40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.

42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?

49 Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.

50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.

51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.

52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе. Авраам умер и пророки, а Ты говоришь: кто соблюдет слово Мое, тот не вкусит смерти вовек.

53 Неужели Ты больше отца нашего Авраама, который умер? и пророки умерли: чем Ты Себя делаешь?

54 Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.

55 И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.

56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.

57 На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?

58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.

59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.

Лично моё мнение об этой, так сказать девушке... Человека жалко то, что такое произошло. она в своё время поплатиться за то, что сделала.

Люди меньше пить надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мдаааа ну ваще никак никто меня не понял.

Я че сказать хотел, много нынче псов и бакланов понтливых, вот и эта дурочка из такой породы.

Все хотят быть круче другово, и если удаетса стать чем-то лучше остальных начинают стягать на весь мир вокруг, мол "я крут, а вы все быдло".

Причем это офигенно распространено и начинаетса с малого, "я хочу быть лучше одет" "я хочу машину дороже" "я хочу быть красивее" "я хочу быть влиятельнее". И вот за этими постоянными "яяяяЯЯЯЯЯяяя", человек не замечает, как начинает воспринимать остальных, как конкурентов, как врагов. И постепенно "яяяя" переростают в "загноби другово".

Вот эта дурочка вам пример такой личности.

Каждый из нас в глубине свой личности имеет не малые понты. Их нужно замечать и поступать с ними окуратно. ВОТ В ЧЕМ СУТЬ.

а вы тут устроили "РАССТРЕЛЯТЬ, РАССТРЕЛЯТЬ, РАССТРЕЛЯТЬ!"

А может вас жаба давит просто, что она может ментов давить а её за это нифига не будет?

Vol89

меня и так никто не понял, а про канонический текст наверное и говорить не приходитса.

Ссылка на комментарий

Neok

опа-опа америка европа

2ALL

а вы тут заголосили "расстрелять, казнить, забить камнями..."

Живите по совести каждый в своей жизне. Хотя бы это сделайте.

Ссылка на комментарий

«Зая, я убила мента, прости (: что делать?»
Это что - то вроде : "Зая , я сломала бабушкин сервис , прости (хихихи)" . Задело сильно :
я убила мента
, заметим , что не человека ...
Страна дураков
Что - то с чем - то ... зато потом ругаемся : "А чё ж людей сбивают ? сволочи !"

DEAZZZzzz , бют , но не убивают :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

http://217.106.225.7/news/20090928/TV_CH6_0928_0957_NOVOSIB_t23.mp4

Девушке, сбившей инспектора, вынесли приговор

28.09.2009 | 11:24

В Новосибирске 22-летнюю Ольгу Мельниченко, которая в конце апреля сбила насмерть сотрудника ДПС, суд приговорил к четырем с половиной годам колонии, сообщает НТВ.

По данным следствия, девушка села за руль, выпив с подругой шесть литров пива. Милиционера, который дежурил на одной из городских трасс, она просто не заметила. Инспектор Дмитрий Чулков погиб на месте.

Ссылка на комментарий

чета мало.... я бы ее бы лет на 8 - 9 закрыл бы.....и заставил бы патом есчо денег семье милиционера дать.... там теперь одна мать с детьми осталась...

Ссылка на комментарий
чета мало.... я бы ее бы лет на 8 - 9 закрыл бы.....и заставил бы патом есчо денег семье милиционера дать.... там теперь одна мать с детьми осталась...

Согласен, особенно про деньги.

Ссылка на комментарий

"преступник должен сидеть в тюрьме".

Правильно, что осудили, только боюсь, что она получит условно-досрочное освобождение.

Ссылка на комментарий

до этого писали:

Примечательно и то, что мать гонщицы-убийцы - мировой судья города Новосибирска, а отец - замначальника следственного комитета при прокуратуре. Не сочтите за иронию, но что-то мне подсказывает, что девушка вряд ли сядет надолго, да и вообще - вряд ли сядет.
Ссылка на комментарий

Конец карьере матери - мировой судья города Новосибирска, и отцу - замначальника следственного комитета при прокуратуре. Воспитали дочку канеш себе на голову.

Ссылка на комментарий

да выйдет она по УДО максимум через год. Тем более колония поселение, с ее то родителями как курорт будет, разве только не поездишь на машинке

Ссылка на комментарий
Конец карьере матери, и отцу
с чего ты решил? Абсолютно никак не отразится на них ничего.
разве только не поездишь на машинке
да ну нафиг. Сделают ей права и снова будет гонять и сбивать.
Ссылка на комментарий
с чего ты решил? Абсолютно никак не отразится на них ничего.

Со стопроцентной вероятностью не могу сказать, но обычно так делают, если близкий родственник осужден, пусть даже условно, понижают в должности с невозможностью дальнейшего карьерного роста.

Если уж не смогли повлиять на решение суда, то и должности по всей вероятности лишат.

Ссылка на комментарий

gurzhap

у нас в республике люди, как, осужденные судом, так и находящиеся под следствием, нормально работали и работают на высших руководящих постах (в правительстве).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...