Перейти к содержанию

Пьяная девушка насмерть сбила сотрудника ГИБДД!!!


Рекомендуемые сообщения

Совсем распоясались, вот к чему приводит без безнаказанность людей.Сбила человека и так спокойно ведет.

Дура... она еще там смееться!!

Угу хоть бы не смеялась бы там, сбила человека а ей там смешно.

(она и водительское удостоверение получила только летом прошлого года, но уже успела стать злостной нарушительницей правил движения)

что самое обидно что её щас не осудят, она обратно за руль и будет выжимать все 180=))

Так что ходите и особено переходите дороги внимательней, чтоб не случилось как с ментом=))

Ссылка на комментарий

У человека между прочим двое малолетних детей осталось, 18 лет сержантом проработал (чистые погоны - чистая совесть как говорят) в Чечне воевал пока такие вот твари пиво глычили и он мертв, а ей пох, мамик рубит, так не должно быть и вы хотя бы уважайте память человека со своим "мент" и смайликами.

Ссылка на комментарий

В продолжение.(это же статья, но в конце очень интересное...)

В новосибирских интернетах активно обсуждается нелепая погибель инспектора ДПС, произошедшая 30-го апреля. Имя погибшего инспектора знают все (мир ему), имя дуры, которая его сбила знают немногие.

В интернетах глаголят, что зовут дуру Оля LisiK Мельниченко (блондинка, 20 лет, НГУЭУ). Еще совсем недавно в ее альбоме на ВКОНТАКТЕ была фотка ее машины:

d0b8d0b7-d0b2d0bad0bed0bdd182d0b0d0bad182d0b0_3153c623ddcd8eb9d009502b1590605f.jpg

а это фотка с ипподромской:

d0b8d0bfd0bed0b4d180d0bed181d0bad0b0d18f.jpg

Отличий практически нету…

А вот и сама героиня проходит тест на алкоголь. Ей смешно, судя по всему (0,92 промили, ахахахаха :)))):

d181d0b0d0bcd0b0-d0b4d183d180d0b0.jpg

Кроме того, девушка еще успела поэсэместься немножко:

d0bdd0b5-d0b3d0bed0b2d0bed180d0b8.jpg

d181d0bcd181.jpg

Лучше бы она позвонила.

Если приглядеться внимательнее к фоткам, то можно обнаружить, что СМС было адресовано некоему Диме dnt. Не тот ли это dnt, который еще совсем недавно рассирался на форуме СС о том, что “закусываться” это прикольно и “бойтесь черной субары без номеров”

d0bfd180d0b8d0bdd182.jpg

Говорят, что этот чел еще фельдшером трудится в “скорой” и в меде учится. Пиздатые у нас врачи подрастают…

Будем надеяться, что дура, сбившая инспектора получит по закону, а Дима вырастет и будет хорошим врачОм, соблюдающим ПДД!

ВНИМАНИЕ! СВЕЖИЕ ПОДРОБНОСТИ!

Спустя несколько часов в редакцию Neformat WS поступили новые подробности.

Как выяснилось, дура, о которой говорится выше, собственно и никогда не скрывала, что она дура.

Свой стиль вождения, она определяет, как “опасный”, а свою деятеьность, как “Иногда убиваю фитов”. Теперь она смело может указывать в своих анкетах, что убивает не только фитов, но и инспекторов ГИБДД.

d181-d0b5d0b1d0b0d0bbd0b0d0b9d0bad0b8.jpg

картинка кликабельная.

А это, судя по всему ее “ЗАЯ”, он же “Дима”, он же “dnt”. Надо полагать, что именно он посоветовал девушке устроить истерику, ничего не говорить и не подписывать.

d0b4d0bdd182.jpg

А еще Дима просил бояться черный субару без номеров.

Ссылка на комментарий

Мдааа, жалко мужика, честно выполнял свою работу, а такие вот бл**и.....в общем посмотрим, какой приговор вынесут в суде, но в любом случае, мне кажется, после всего увиденного, (как она смеялась, зевала) сослуживцы Дмитрия Чулкова по любому ее не оставят в покое...

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz...

представь...

эта девушка сбила бы твою маму или твоего отца или брата, вообще кого илбо из твоего круга близких людей... Ты бы этого не сказал бы...

Она не имела права забирать чью любо жизнь...

просто не имела права...

Ссылка на комментарий

И еще, не нужно сравнивать не компетентность внутренних органов нашей страны, мы знаем что так и есть. но этот случай - другое, и не нужно их сравнивать...

Ссылка на комментарий

она не имела права садиться в пьяном виде за руль.

она не имела права превышать скорость.

В прочем она теперь имеет только одно право - умереть....

Ссылка на комментарий

Мда (( Жаль Мужичка, очень жаль на самом деле ((

Что касается девки: тварь она бессердечная, на электрический стул её надо, её Диму и всю её и его семейку!!! ((( мрази

Ссылка на комментарий

Кровожадный народ однако пошел, пусть судят по всей строгости закона, а "райскую жизнь" в колонии ей обеспечат.

З.Ы меня тока вот СМС-ки смущают, как будто не в первый раз такое пишут О_о, если бы мне такую прислали Зая извини, я убила мента - незнай даже что ответить, а тут прямо все как по накатанной.

Ссылка на комментарий
а тут прямо все как по накатанной.

Да просто не растерялся и быстро сориентировался.

тогда какие претензии могут быть к парню этой убийцы? только то что дружил с идиоткой что ле?

Ссылка на комментарий

кстати история такая есть:

давным давно в одном городишке люди на площаде привязали шлюху, и значит стали её закидывать камнями. Было в древности такое наказание за грехи - человека насмерть толпа закидывала камнями, типо общественным судом. Ну короче берут с пола булдыри и ей по голове стараютса попасть, ну она конечно кричит, визжит, молит о пощаде, рученками голову прикрывает, поджалась такая, скорчилась наверное, а может быть и нет. Иногда надевали КОЛОТКИ - это такие две доски с отверстиями для запястий и шеи, короче оденут и замкнут, так что у жертвы руки фиксируюстса на уровне шеи, ну то есть уже не позакрываешся. А саму колотку на цепь спивязавали к колу прочно вбитому в землю. Ну так вот народ обступил её полукругом, негодует, матом кроет, мол "ах ты шлюха! ах ты [ой]!". А каждый берет с пола камень и зажмуривает один глаз, целитса, и про себя говорит: "ах ты сучка, куда бы тебе его засадить", и как швырнет со всей дури. Камушек летит и при попадании в молодое женское тело издает приглушенный хлопок, иногда более глухой если камен попал в мягкое место, а иногда более звонкий если камен попал в кость. Ну вообщем процесс пошел, женские стоны, топот, пыль, улюлюканье всякой домашней скотины, крики, маты, лозунги, призывы к морале... и все бы ничего, но тут выходит Иисус Христос на площадь, он тогда по своим делам путешествовам и в тот день значит, зашел в этот городок искал, где похавать купить, да ему с учениками, где бы переначивать, а тут хопа слышит барагоз какой-то, ну и подтянулса на площадь. Народ такой: "оО Иисус Христос!". А он ничего не говоря подходит к той шлюхе, обнимает её, поднимает с земли и говорит:

"Кто тут без греха? Пусть первый бросит в меня камень!"

Ссылка на комментарий

И что теперь? Посыпать голову пеплом, отпустить эту дуру на все 4 стороны с напутствием: "Все мы грешные, иди девочка, дави дальше людей"? Что-то не пойму я, к чему эти библейские истории...

Ссылка на комментарий

noBap

Довольно интересное изложение... Байбл фо думнис, что ли?

А по теме: на всю жизнь я запомнил слова моего учителя по русскому языку в школе. История же такая... На уроке зашел спор между учителем и учеником. Ученик говорил, о том что, воровать это конечно плохо, но если тебе тяжело, если кушать нечего, то пойдешь и украдешь и людей, пошедших на этот поступок, можно понять. На что учитель ответил, что даже если вы будете умирать от голода, чужого брать нельзя, даже если оно лежит под ногами, это чужое. В каждом человек есть барьер, через который нельзя перешагивать. Этот внутренний барьер называется воспитанием. Перешагнете через него, а за ним крутой спуск, и чем дальше вы будете спускаться тем тяжелее будет вернуться.

Ссылка на комментарий
Скоростная магистраль требует постоянного присутствия сотрудников ГАИ

Никому не кажется, что эта блондинка хотела приколоться над ментом, типа рядом "просвистеть"?

Просто видимо из-за алкоголя и скорости, силы не расчитала. Если бы "трюк" удался, ввиду наличия таких влиятельных родственников наверняка, даже если бы, обиженные гаишники, её догнали, пара звонков и ей бы это сошло с рук, а она бы потом где-нить нефкипяток этим похвасталась.

Какой иначе смысл на хайвэе жаться к правой полосе, да и пьяной "вдрова" на видео она не выглядит.

PS Всякое в жизни бывает, любой может совершить ошибку, но самое печальное конкретно в этом случае, что человек абсолютно ни в чём не раскаивается.

Ссылка на комментарий

valen

Да, согласен есть такие подозрения...

Человек не расскаивается, да и пишет смс подобного содержания, это уже идет просто какая-то ненормальность в человеке. Я сбила, мента что мне делать??? Такое ощущение что она даже человека не увидела в нем. Как будто собаку на дороге сбила. У меня мол бампер, "ушко", стекло! Что у нас теперь сотрудников ГИБДД уже за людей не считают!? В этом есть и вина родителей этого "существа"(по другому её назвать эту девушку никак не могу уже). Тут собаку увидишь на дороге мертвую и совсем не по себе становится...

ХеМуль

Я бы и не стал задумываться о гуманности в отношении подобных "зверьков". Согласен смерть для них действительно гуманно! А вот пожизненное со всеми прелястями самое оно, пусть гниет в тюрьме!

Ссылка на комментарий

пасмотрел видео... сидит лыбитсо и есчо грит мол "БЕДНАЯ МОЯ МАШИНКА!!! и телефон ПЛЗ ВЕРНИТЕ!!!!" Дима DNT уже закатал телегу в газету комсомольская правда.... да кстати видео глядел через разбитое окошко четка видно крышечку и ручечку "пивного огнетушителя" мне вот интерестно она хоть извинитсо или че дальше то будет? а дети??? а жена??? этого милиционера... здохнуть из за чейто тупости это ппц обидно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...