Перейти к содержанию

Ночной клуб Infinity в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

RazoR

так в любом клубе (ночном) так и есть... обычно всё интересное начинается после 23-24 часов, а там никакого транспорта нету, так что такси или личное авто в любом случае.

Насчет интеллегентности, так "шпана" и т.д. с Восточного, зачем им ехать туда, если их не пустят, а потом на такси или одиннадцатом добираться назад, имхо спокойнее будет.

Вообщем надо понаблюдать первое время, может реально крутой клуб будет, Голливуд там конечно никакой был, тупо всё...

Ссылка на комментарий

Есть большие сомнения что могут что нить хорошее сделать... Во-первых, далеко находится. Добираться на личном авто - нужна хорошая охраняемая стоянка + удобный заезд. Ехать своим ходом - это тратиться туда на такси обратно на такси + деньги на вход. Только на "прогон" выходит кругленькая сумма. Неизвестно какая ещё ценовая политика там будет. Также неизвестен ди джейский состав и приоритеты в музыке. Если клуб предусмотрен для состоятельных людей - это клуб для тех кому далеко за 25. И превратиться он в а-ля Экспресс бар. Конечно подождём открытия но вряд ли он будет лучше чем Фабрика или Эпицентр.

Ссылка на комментарий

думаю открытие будет на нормальном уровне, а отдаленность от центра и приближенность к гоповскому Восточному свое в дальнейшем сыграет

Ссылка на комментарий

Проезжал сегодня мимо, смотрю надпись уже красуется)) Непонятно только, как там они его уместили, где вход.

а отдаленность от центра и приближенность к гоповскому Восточному свое в дальнейшем сыграет

Что-то большее обилие быдла и гопотни на клубы, что в центре, не сыграло. Тот же Эпицентр, что, в благополучном месте располагается?

Ссылка на комментарий

Да, етитская сила, вы тупые что ли???? Все будет точно также как и с Планетой 3000. Много амбиций, пафоса, в конце неминуемый провал.

Ссылка на комментарий
мне знакомая сказала, что они не успевают все обделать к 2му...может и не будет открытия...не знаю

Неужели при планировании не могли оставить пару запасных недель?

Не откроются - опозорятся.

Ссылка на комментарий

Что за Joney Beast? Первый раз про такого слышу...сейчас в поисковике пробил, какой-то парняга из Челябинска)) Сразу вспомнил стёбный ролик рекламщиков

это прям про открытие клуба инфинити)))
Ссылка на комментарий

RazoR

да это раньше может и было в 90-ые годы, да и то в большинстве своём, не Восточный, а МашЗавод... щас всё нормально и цивильно...

;*?№*ГОАП*КЕР

ты уже был на открытии?! думаю, рано сравнивать ещё...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...