Перейти к содержанию

Должны ли мы служить в армии?


Рекомендуемые сообщения

объективно, не верю ты человек и поэтому судишь только субъективно

И кто же тогда судит объективно? Это просто ненужное слово?

miha

Ты неправ. Есть ЗРЛС(за горизонтальные радиолокационные станции)

Ссылка на комментарий

Bil

не надо путать 1 год это по закону должен отслужить каждый здоровый человек муж.пола.

А дальше если понравилось иди служи(хоть 30 лет), и если не заметно то не бесплатно, это уже хорошо оплачиваемая работа как и другая.

Ссылка на комментарий

ты человек и судишь по совокупности факторов делаюших тебя личностью с собственной точкой зрения на тот или иной факт, т..е. от тебя я хотел узнать четкий ответ , например хорошо, плохо

Ссылка на комментарий

А ПВО это самонаводящиеся ракеты только, по вашему?

Или авиация тоже входит в состав?

Да, начитался последней информации, страшно стало...((

А в конце 90-х у меня было два приятеля, они зарабатывали тем, что резали наши АПЛ на Севере.

Ребята - дети начальства базы АПЛ в Гремихе.

Все что было, покрошили в хлам...

Родители в Питер переехали, на пенсию...

Базы в Гремихе больше нет.

Это нормально, по-вашему, уничтожать лучшие АПЛ ВМФ России???

Ссылка на комментарий

Hover

"по закону должен отслужить каждый здоровый человек муж.пола."

я хочу спросить почему мы обязаны служить,т.е. что дало нам государство из-за чего мы отдаем ему долг

Ссылка на комментарий

fa113n

а не выжно, что дальше горизонта. Для разрешения используют короткие волны распространяться которым мешает кривизна земли.

Для Головки балистической ракеты эффективная площяль рассеяния 1* 10^-23 м^2

а для крылатой ракеты 0.01-0.03 кв метра.

У самолета "стелс"0.1-1 кв метра. Значит нужны соответствущие длины волн. А это вносит ограничения.

Vil@r

а я и не спорю. Нужны системы раннего оповещения на длинных волнах, но тогда не будет разрешения (обнаружение и измерение координат и параметров движения).

РЛС РЛС-у рознь, не зря же буквы приписывают.

dibar

не все так плохо у нас например систему зевс(для связи с пл) не закрыли а в америке закрыли и получается нигде такой нету

Ссылка на комментарий

fa113n

если ответ упирается в деньги (контрактная служба), то было бы очень хорошо. Пример: США, Израиль и т.д. Я бы сам лучше в контрактники пошёл, потому как более бы профессианальнее были бы наши войска. А так денег больше уходит. на содержание срочной армии.

fa113n

22 года, будущий солдат, в ближаёшее лето.

Ссылка на комментарий

причем тут деньги,повторяю вопрос

хочу спросить почему мы обязаны служить,т.е. что дало нам государство из-за чего мы отдаем ему долг

Ссылка на комментарий

какбы всё дала. Дороги, дома, воздух, маму папу, образование, возможность работы, социальные услуги, телевидение, радио, возможность заниматься спортом и.т.д. и.т.п.

Ссылка на комментарий

Эх пацаны , пацаны ! Не мыслю глобально , было время ..пошёл , служил ! Приказ. А там все как один , правильно, не правильно..не до того, товарищи рядом.. О долге и Родине потом , вначале выполнить задание и не подвести .. Рассказал бы , даже пытался в одно время..никому это на хрен не надо, а может и правильно..

Ссылка на комментарий

fa113n

государство тебя обучает или ты обучаешься самостоятельно?

государство тебя лечит или лечишься сам?

государство тебя кормит?

государство тебе дает защиту?

Ссылка на комментарий

причем тут деньги,повторяю вопрос

хочу спросить почему мы обязаны служить,т.е. что дало нам государство из-за чего мы отдаем ему долг

Сколько тебе государство должно дать денег, чтобы у тебя не возникало такого вопроса?

Кто кому ПЕРВЫЙ должен? Ты государству или оно тебе? И вообще что для тебя государство?

Ссылка на комментарий

Срочная служба в Российской армии - это то, что осталось нам в наследство еще с рекрутских наборов - пережиток прошлого

смысл в такой армии был - но в современных условиях его нет

так что подождем немного и не будем должны служить в армии

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

долг будем отдавать другими средствами

Ссылка на комментарий

блин за счет чего оно это осуществляет

само что ли деньги напечатало и сказало на вот тебе все эти благи

а остальные которые живут за чертой бедности

а ветераны (вот им я должен) которых вспоминают только 9 мая,что так счастливо живут

а тогда почему у нас пенсии мизерные

почему сирот , по достижении 18 лет, в некоторых заведениях в психушку отправляют

а почему маленькие дети ждущие операции , получают помощь не гос-ва от мецинатов

и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да что вы так привязались к деньгам, я про них говорил

наверное они вам нужны , а не мне если вы сразу о них думаете

Ссылка на комментарий

блин за счет чего оно это осуществляет

само что ли деньги напечатало и сказало на вот тебе все эти благи

а остальные которые живут за чертой бедности

а ветераны (вот им я должен) которых вспоминают только 9 мая,что так счастливо живут

а тогда почему у нас пенсии мизерные

почему сирот , по достижении 18 лет, в некоторых заведениях в психушку отправляют

а почему маленькие дети ждущие операции , получают помощь не гос-ва от мецинатов

и т.д.

Это жизнь, а жизнь жестока. Была, есть и будет. Т.к. жестоки люди. Были, есть и будут.

А существует государство за счет того, что твои дедушка, бабушка, папа и мама наработали, наслужили. Ты для своих детей не желаешь постараться?

Ссылка на комментарий

все такие идеалисты, и правильные

армия должна быть профессиональной, а один год что из тебя сделает супер солдата

долг мы должны отдавать не гос-ву ,а Родине, и проявляется он в любви к ней

и может иметь разный характер

на соревнованиях

на службе

в науке

в искусстве

в культуре поведении

даже в таких мелочах выброс мусора

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...