Перейти к содержанию

Должны ли мы служить в армии?


Рекомендуемые сообщения

По закону не все - больных много всяких сейчас. А вот начальную военную подготовку должны получить и те, кто в армии служить не сможет.

Ссылка на комментарий

Был такой фильм "Кримнальный талант"

Следак колол матерую мошенницу лет 25.

С подходами, колол..

- Вот, скажи, у тебя друг есть?

- Был.... Убили......

- За что??

- за долги.........(слезы)

- за какие долги? (интерес в глазах, оживление..)

- За ваши, за Интернациональные!!!!!

Пока Родина ведет себя как пьяная потаскуха, расшвыривая все что ей досталось налево и направо....

Грешно служить безпринципной мадам...

Но если ее будут обижать, нападать...

Любой уважающий себя мужик должен ее защитить...

Ссылка на комментарий

Пока Родина ведет себя как пьяная потаскуха, расшвыривая все что ей досталось налево и направо....

Грешно служить безпринципной мадам...

А что такое Родина? Разве это не совокупность всех желаний и поступков живущих в ней?

Скорее пока, ТЫ, гражданин Российской Федерации, ведешь себя как грязный потаскун, твоя Родина будет такой же. И не важно нападают на неё, обижают её...

Ссылка на комментарий

тогда я перефразирую как ты относишься к сталину и ссср, сужу просто по аватару и поэтому спрашиваю

"Я сторонник сильной России" в чем это должно проявляться

Ссылка на комментарий

Служить может и надо. После школы или после университета.

Но никак не посреди учебы и тем более не вручая повестки незаконными путями. В военкомате к призывникам относятся как к скоту, нету культуры общения нет уважения к людям которые так или иначе идут отдавать долг родине. Пока будет такое обрашение к призывникам - эти молодые люди будут считать работников военомата легавыми. С таким порядком никто не имеет права упрекать за что-либо.

Ссылка на комментарий
тогда я перефразирую как ты относишься к сталину и ссср, сужу просто по аватару и поэтому спрашиваю

Объективно.

"Я сторонник сильной России" в чем это должно проявляться

Каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий

основной причиной службы в армии в военкомате называют "отдать долг родине", конечно есть еще понятие боеготовность страны к отражение агрессит, но все же что такое этот "долг" по вашему мнению

Добавлено спустя 29 секунд:

Vil@r ты не ответил на вопросы

Ссылка на комментарий
что такое этот "долг" по вашему мнению

ну наверно что бы человек отслуживший был, хоть маленько физически окрепшим, знание оружия и использования, дисциплинированным. А что станет с Россией когда начнут защищать, всякого рода Эмобой.?

Ссылка на комментарий

А как можно назвать полное уничтожение ПВО и всех авиаполков в Заполярье?

Как по-другому назвать полное оголение Севера России?

Как назвать уничтожение единственно боеспособных частей РА - спецназа, всех подчинений?

Идет целенаправленное разрушение основы РА.

Только пьяная девка, набрав бабла у предыдущего хахаля может так поступать.

Извините, но то что сейчас наше правительство делает с армией, совсем не возбуждает позывы - пойти и послужить.(((

Ссылка на комментарий

А как можно назвать полное уничтожение ПВО и всех авиаполков в Заполярье?

Как по-другому назвать полное оголение Севера России?

Как назвать уничтожение единственно боеспособных частей РА - спецназа, всех подчинений?

Идет целенаправленное разрушение основы РА.

Только пьяная девка, набрав бабла у предыдущего хахаля может так поступать.

Извините, но то что сейчас наше правительство делает с армией, совсем не возбуждает позывы - пойти и послужить.(((

У тебя, я так понял, за сапогами 25 календарных и 30 лет выслуги? Или так, начитался?

Vil@r ты не ответил на вопросы

Всё я ответил. Разжевывать желания нет.

Ссылка на комментарий

лучше бы все просто мнения свои писали или вопросы , а не переходили на личности

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

объективно, не верю ты человек и поэтому судишь только субъективно

Добавлено спустя 49 секунд:

а ПВО в запалярии зачем,

карту открой и оцени

Ссылка на комментарий
что такое этот "долг" по вашему мнению

отслужить 30 лет и потом с гордостью сказать "Все я отдал долг с процентами" или один год, а потом все равно будут наверно последующие призывы в армию, чтоб подверждать свой долг или я неправ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...