Перейти к содержанию

несоответсвие подписи


Рекомендуемые сообщения

у меня опять не хочет проявлятся юзер бар. слишком большой якобы.

прошу не ссылатся на правила. только что смотрел, старая соответствовала всем требованиям. в подписи самой не было ничего провакационного.

при редактировании пишет не более трёх строк, в которую влазит только то что имеется сейчас у меня.

хотя смотрел для примера бонфанка, в правилах так там у него всё путём. ну явно поболее трёх строчек всё выйдет.

в чём дело? изменились правила для подписи?

Ссылка на комментарий

размер полностью подписи должен быть не более 40х500.

Это вместе с картинкой и с текстом.

petrovna - ссылаться на других это плохо.

Если все пойдем с моста прыгать, тоже прыгныте?

Возможно до него еще не дошли.

У меня подпись тоже около двух месяцев не замечали, вот не давно сам узнал что нельзя три строки.

Ссылка на комментарий
ХеМуль до кого не дошли? читай что я писал.

я спрашиваю, правила изменились?

скрины старой подписи покажи в этой теме, а то не понятно про какую подпись идёт речь.

Ссылка на комментарий

Почему в факах такие темы создаете? Объявление для госинспекций по охране мексиканских тараканов повесил что ли?

прошу не ссылатся на правила
А я вот сошлюсь. Правила - есть правила. Их надо соблюдать. Иначе чревато.

В данном случае, юзербар больше не получится поставить - техническое ограничение.

Ссылка на комментарий
А я вот сошлюсь. Правила - есть правила. Их надо соблюдать. Иначе чревато.

я вообще то писал не о том что правила не правильные, а о том что чаще всего, ответ так и так- смотри правила. хотя смотрел и не было там такого. просто разьяснить надо было, что техническое ограничение. потому как смотрел правило и всё соответствело. потому и возник вопрос.

Ссылка на комментарий

а у меня вопрос тоже по подписи, я решил изменить свою подпись, заместо данной ссылки(юзеры и бигбары,посвященные дню победы) хотел вставить другую ссылку, и при нажатии кнопки Готово у меня выскочила надпись введите код активации.

В чём дело подскажите плиз? *23

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

а сейчас попробовал полностью удалить всю подпись, появилась таже надпись введите код активации,в чем дело? раньше не было такого :dontknow:

Ссылка на комментарий

Arshavin

Сейчас зашёл в редактирование профиля и по ссылке скачал экзешник(uclient.exe) и спокойно после инсталяции получил свой ID(код активации),так что вроде все сделали,теперь хоть в профиле можно изменения сделать.

Хотя опять глюки с кодом пошли.

Ссылка на комментарий

Mac

Спасибо сам уже видел.

Так у меня другой вопрос по поводу подписи,в правилах подписи есть пункт-BBCodes запрещены:

  • [spoiler][sibvid][/b],то есть из этого можно сделать вывод что кроме этих тегов остальные разрешены или я не прав?Или они приведены просто для примера,хочется конкретики чтобы не схлопотать пред.
Ссылка на комментарий

fedbur, вообще да, строго запрещены только эти. Но в целом нужно руководствоваться эстетичностью вида подписи. Еесли она будет резать глаза или мешать, то ее нужно будет сменить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...