Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Elected

эх..упрямый =) ну вот, у адра спроси, он вроде все время почти был на сервах в то время когда я гамал...за читы меня не банили НИ РАЗУ ....странно....даже админы читерства не видели, а ты заметил...

эх....толи админы не настолько хороши как ты отзываешься о них,толи ты ясновидщий =)

Ссылка на комментарий

askap Ога я читаю твои мысли, прочитал сообщение hovera, выписал, и думаешь что это все примут за правду, ты ошибаешься. Незамечал такого чтобы gothic банил за кил его с ножа, да и вообще редко были такие случаи чтобы gothic'а килл с ножа

Ссылка на комментарий

Elected

е мае... с фри я лично знаком, с адром знаком лично, с дарком и бузой так же лично... и ни кто и ни разу из них даже в устной форме не упрекал меня в читерстве....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Tuman

не,это долго..у мну комп грузится минут 10...плиз =)

Ссылка на комментарий

Elected

ахах..нет,вряд ли...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Elected

более того...был на встрече КСеров по зиме....там были и админы и задроты...если читерил бы я...не один бы ты заметил это...но и те 21 человек мне ни чего не говорили...

Ссылка на комментарий

Хах я зажжог в теме огонёк :D

кстати Elected а как ты смотришь на то что когда Gothic делает каждый раз релог когда его убьют или включает звуки какие то страные типо крики какие то...

здесь то он в чём прав?

Ссылка на комментарий
снять надо gotich'a с админов,когда с ним играешь он через каждый раунд делать рестарт,это накаляет.

дада

вчера он вообще r1 делал никто даж с респа не убегал

консоль смотрю раз 50 точно r1 делал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...