Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

askap речь вообще не о фри и не о том, что он давал кому то бан.Здесь нет смысла,нет связи. Видимо ты хотел сказать, что у фри больше прав и что он может так же забанить готика?И причем тут это, может ты опять пытаешься угрожать и здесь !

Ссылка на комментарий

Elected

без бутылки не разберешься =)

читай ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста...

я его предупредил- без прав останешься (мол будет фри на одном серве и готик даст такой бан кому-нить-неочемный,фри просто так не станет сидеть и гамать дальше...даст пред. или бан...

Добавлено спустя 24 секунды:

Tuman

не прощу =)))

адр, Унбан сделай плиз =)

Ссылка на комментарий
gothic строгий админ, при нем нет флуда, нет оскорблений,нет матов.Всяких выскочек он банит.

какой флуд, он сам больше пишет (всякую бредятину в основном). За что я его посылаю порой, и буду посылать (банит, я захожу и опять его посылаю). Такой горе-админ не нужен.

Оскорбления - тебе askap написал, как человек 10 уже, что он всё в маты переводит. Ему показываешь место, он банит. Горе-админ в квадрате.

Выскочки - его ножом режут, он кикает. Получается кубический горе-админ. Со всех сторон безнадёга.

Ссылка на комментарий

askap Ты не предупредил, если бы ты предупреждал фраза была бы написана примерно так : Если будешь так дальше продолжать, ты можешь и без прав остаться.- Вот это предупреждение.А то что ты сказал это даже не угроза это похоже на оскорбление.А за оскорбление следует справедливый перманент бан, коим gothic тебя и наградил.

Ссылка на комментарий

Hover То что ты написал о своих действиях доказывает, что ты справедливо находишься в бане и несправедливо клевещешь на админов.

Ссылка на комментарий

Elected

так не так..ты бы так написал, я писал так..сам же знаешь,чат КС одним месаджем не позволит расписать такую фразу...

и еще..оскорбление,выглядит соовсем по другому,так что не стоит...

и еще,чего это ты так выгораживаешь его ?

Ссылка на комментарий

Elected

какой бан. Я баны давно не получаю. Я всегда всяким готикам говорил по делу что они безобрачничают. И обычно кик. Потому что знают что не правы. Я и дальше им буду говорить это. Может уже привыкли.)

Ещё есть один бзиг, заходит админ и сразу карту меняет, Тут вопрос всегда "Ты какого фига делаешь, тебя просили". Обычно кик или админ уходит. Типа разнообразить захотел, "а кто тебя просил менять что-то". Я всегда админу говорю что он плохой человек. Обычно кик.

Ссылка на комментарий

askap Твое первое предложение похоже на оправдание, я не выгораживаю его я просто отписываю свое мнение, как и ты впрочем, обсуждаю действия gothic как и ты, но в отличие от тебя я не оказывался в бане по такой нелепости, я давно играю на бурнете и много раз видел gothic, если ты адекватный игрок gothic незачем тебя банить

Ссылка на комментарий

Elected

ууу..да ты оказывается мега отец,который сроду не знает что под чатом высвечивается ник игрока попавшего в твое перекрестье ?

Добавлено спустя 53 секунды:

Elected

оправдание ??? я ждал общественного мнения,Справедлив бан или нет...

Ссылка на комментарий

Hover Админ всегда прав, во первых, во вторых зачем до них докапываешься, ты играть хочешь на серваке или до админов докапыватся, я считаю тебя справедливо кикают.

Ссылка на комментарий

askap Я так и знал что ты про это скажешь, я незнаю таких игроков которые могут одновременно стрелять и одновременно прочитать в нижем углу экрана маленькими буквами, что же это за игрок.А если делать эти действия по очередно то тут два варианта,либо ты мертв,либо ты убьешь его не узнав был ли это gothic или другой кто нибудь.

Ссылка на комментарий

я привёл кучу примеров почему я докапываюсь. А такое правило как админ всегда прав. Ты уже не первый кому я это пишу. Мне те6я жаль. Для меня админы как адр и буза, всегда будут отличные админы. Не потому что, я как ты буду перед админами колени гнуть, а доказали они это нормальными сообщениями и адекватностью действиями.

адр сколько раз меня кикал)

если есть оскорбления в сообщении, скажи уберу лишнее

Ссылка на комментарий

Elected

с января 2008-года начал учиться..таким образом и чат почитать успеваю..да и ник, если цель в темнушке остается только смотреть ник в левом нижнем углу....не знаю как так играть...пялясь только в центр крестика...

вх и аима сроду не было..однако на компе целый альбом скринов с сообщениями вида - Yankee -4utep

Ссылка на комментарий

Hover админы они админы, тут нет отличий,нет плохого админа нет хорошего, есть просто админы и все. Если снимают права с какого либо админа значит он уже не админ,а пока gothic остается админом он прав.

Ссылка на комментарий

Elected

оказывается админа нельзя резать ножом-ведь за это бан дают...а админ всегда прав...

тогда надо внести в правила игры на серве - админа ножом резать нельзя !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...