Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Только что gothic на весте всех игравших забанил перманетно навсегда.

Потом как пришел на ист, так сразу рестарт делал через 1 сек. в течении минуты. И двоих забанил тоже когда те стали возмущаться.

Что за беспредельный самодур? :dontknow:

Ссылка на комментарий
привыкай, такие админы как goth или trk вроде как засели надолго там, однокашники одни собрались видимо. И такой беспредел.

Они не одноклассники)

Только что gothic на весте всех игравших забанил перманетно навсегда.

Перманент - это и есть "бан навсегда". Разбанить?

я думал у него давно уже прав нету.

Тоже думал, но оказывается есть.

у него чё КД(кретические дни)?

Нет

Ссылка на комментарий

девушка явно пользуясь своими права грубит, посылает и т.д.

Когда народ сказал давай карту поменяем, все хотели авп, ещё до того как она появилась(трк). Ответ был типа, нет и больше не пишите. А потом понеслось, я ей сказал что думаю, другие сказали. Вообщем началось сплошное кикание.

Ссылка на комментарий

UB!V@N

Ник?

Когда народ сказал давай карту поменяем, все хотели авп, ещё до того как она появилась(трк). Ответ был типа, нет и больше не пишите. А потом понеслось, я ей сказал что думаю, другие сказали. Вообщем началось сплошное кикание.

Ну не надо же "порочить" человека просто из-за того, что не захотел поставить карту.

Ссылка на комментарий

Hover

я например тоже почти никогда не ставлю эту мапу, значит и я участвую в беспределе?

Насчет грубости, не отрицаю. Но бывают заходят такие дубины, вот и лопается терпение.

И глупо тут оскорблять админов в этом. Отсюда и последовали кики, наверное.

Ссылка на комментарий

buza

просто сидят люди норм играют, заходит горе-админ и начинает пальцы гнуть.

Слово не скажи.

Вот и получается на какой карте хочет играть админ, на той и все должны. Политика просто шикарная у gothica и trk

buza

я понимаю почему ты сразу стал на защиту. Но и минусы есть. Надо обращать внимание.

Ссылка на комментарий

Неделю назад вроде с ней поцапались. но вроде адекватно себя вела(киков не было) и я тоже. в итоге я плохо уже не скажу про нее ^^

Но готик тогда песец беспредельный был. таких админов реально в *опу послать охота

Ссылка на комментарий

самый адекватный админ GOTHIC сегодня, 3 августа 2010 года в 13-30 мне выдали бан вот за что -

GOTHIC сменил карту путем голосования на dd2

после загрузки мапы в чате выводится сообщение

orbl4 - tyna9 map

gothic - mol4u

orbl4 - tyna9

gothic - ban torga ! (вот и первый вопрос,за что он ХОТЕЛ дать бан orbl4y?)

oe.Yankee~ - gothic, no nPaBuJlaM ti uMeew npaBo npucekaTb Matbl a HE pa3roBOPbl Boo6we

gothic - Yankee,4e caMblu YMHblu woJle ?

oe.Yankee~ -Het npoCTo nPABuJla 4uTaJL

gothic -a Mhe awe nox

oe.Yankee~ -6e3 npaB OCTAHEwc9

после этого мне последовал бан пермаментом...за что ?

(oe.Yankee~ это я)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

товарищи админы, унбан мне пож. EAST . oe.Yankee~

Ссылка на комментарий

askap

Лёха, прекращай такие угрозы: "без прав останешься". Правильно конечно ему написал, но угроза - это лишнее. По поводу бана - меняй айпи, иначе останешься там навсегда.

Ссылка на комментарий

это не угроза,суровая правда...сами то как считаете..такая *блотота* у него до первого появления free или Shool3r ... ИМХО...а я не угрожал, я предупреждал =)

Ссылка на комментарий

askap ты давно с wh читом играл , щас незнаю, но ты постоянно флудишь в чате еще и угрозы делаешь, я считаю бан справедливым.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

askap При чем тут Free, и Shooler опять от тебя исходят бессмысленные фразы.

Ссылка на комментарий

Elected

бугаг =) ага а еще с аимом =)

насчет флуда-да все флудят,да еще и матом(что запрещено) я без цензуры обхожусь.

Добавлено спустя 57 секунд:

при том, что у free полная админка....были случаи когда он и адру бан давал. так что смысл в сообщениях есть...если не видишь..не мои проблемы

Ссылка на комментарий

askap Я наблюдал за банами gothic, он делает предупреждения насчет матов или оскорбление, те в свою очередь игнорируют за этим и следуют баны, и они потом возмущяются и так же флудят на форуме.

Ссылка на комментарий

Tuman

когда это я ябидничал ??? всегда адекватными админами считал тя,бузу,Саньку фри

Добавлено спустя 52 секунды:

Elected

ахах..да его я ваще первый раз видел седня этого готика...да и не знал что у него админка вообще...с ним говорил без матов...неочем бан я те говорю....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...