Перейти к содержанию

sibforester

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sibforester

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Омск, Томск - пинг в играх от 100 до 300. С ртк было 20-30. Связь до Москвы и Европы устраивает.
  2. Пинги в играх просто ужасны. Везде. Кроме Читы, Москвы и нашего города. Тариф 16 мб.
  3. Slan Драконы не исчезают. Игру прошел. Драконы остались.
  4. Оборотнем можно стать вступив в Йоркксвир ( вроде так. здание с права от драконьего предела. ) После вступления в "круг".
  5. Говорю как работодатель. При рассмотрении кандидатуры на замещение вакантной должности, рассматриваю ряд позиций: 1. Трудовая книжка. Оценить опыт работы, время работы на предыдущих местах, пробить кандидата на прошлом месте работы. 2. Диплом или удостоверения о квалификации. Обязательно просматриваю какой ВУЗ и с какими РЕЗУЛЬТАТАМИ закончил кандидат. Очно или заочно. 3. В зависимости от вакантной должности провожу собеседование, где оцениваю реакции кандидата на задаваемые вопросы. Что касается диплома гос. образца, он выдается образовательными учреждениями которые прошли гос. аккредитацию (каждые 5 лет). Есть в городе некоторые коммерческие ВУЗы которым я не доверяю. Но это мое субъективное мнение.
  6. Очень интересно читать данный форум. Не могу сказать что еще отношусь к молодежи, но пока и к ветеранам себя не причисляю. Уважаемая молодежь, возрадуйтесь, что появилась возможность эти проблемы обсуждать! Причем обсуждать не в курилке или на кухне, а в открытую с представителями власти. Может действительно что-то меняется? Да, пока не все гладко и красиво. Надо работать над многими вопросами и проблемами. Но самое главное НАЧАТЬ. Я не знаю кто инициатор данной прямой линии, создатели сайта или молодежная палата, важно что это проговаривается. Парламентеру наверняка тоже не очень удобно отвечать на ВСЕ вопросы, однако он это делает, хотя могли бы вообще не участвовать в этом проекте. То что молодежная палата ищет обратную связь, на мой взгляд, уже хорошо. А в плане того что все чиновники погрязли в коррупции, государство ничего не делает для молодежи, и прочие ВСЕМ известные проблемы не решаются, так это уже надоело. Никто и никогда, в том числе государство (в первую очередь), в условиях рынка, не будет инвестировать в "красивые глаза", а то что деньги выдали кому-то, а не Вам - умным, смелым и честным, говорит о том, что плохо доказали свой ум, честь и смелость. Уважаемый Парламентер! Рассмотрите возможность более широкого оповещения населения о проводимых мероприятиях в рамках поддержки молодых предпринимателей да и вообще бизнеса. Может быть даже на этом сайте . Многие вопросы по реализации государственных проектов можно обсуждать и здесь, с НАРОДОМ. Кстати, а где находится Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия, кто управляет данной структурой, почему до сих пор нет официального сайта?
  7. 1) Название команды : [tGk-14](просьба сильно не судить по названию) 2) Состав команды на текущий момент:Buckac,Raulez 3) Где команда будет играть: lan\on-line 4) Цели команды:fun, играть на чемионатах, повышение уровня игры с командой 5) Требования : 15-20 лет,нормальный скилл,стаж игры не менее 6 месяцов 6) Контакты:.552803187 7) Дополнительные сведения:иметь ICQ
  8. 1) Вискас 2) 15 3) 2года 4) - 5) lan/online 6) средний 7) Автоматчик 8) 552803187 9) играю на СТ
  9. А я с монголами общался. Они РЕАЛЬНО благодарны за помощь оказанную СССР Монголии. Кстати, если кто не знал, монголы воевали с Германией в составе Красной Армии. А я был приятно удивлен, сколько молодежи посещает памятник монгольским воинам погибшим во второй мировой войне. У нас я такого не видел.
  10. vasyamain бывет когда телефон возмеш все виснет интернет виснет то есть
  11. 2 крестика и 2 мужика и еще буковки каие то
×
×
  • Создать...