Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

MINI вообще не айс !!!! когда же зафорцает бурик ??? Может всётаки вайп сделают !!!!

зачем? ТИпо баги исправятся? ТОгда я тебя огорчу они не исправится. Какие баги были такие и останутся и потом вайп ну баги же будут. Надо исправить их епти всего 2 мега бага исправить и все!!! Для сиркама это как 2 пальца обосать. НО

Ссылка на комментарий
MINI вообще не айс !!!! когда же зафорцает бурик ??? Может всётаки вайп сделают !!!!

зачем? ТИпо баги исправятся? ТОгда я тебя огорчу они не исправится. Какие баги были такие и останутся и потом вайп ну баги же будут. Надо исправить их епти всего 2 мега бага исправить и все!!! Для сиркама это как 2 пальца обосать. НО

Олег любит делать вайпы, а не баги править :diablo:

Ссылка на комментарий
Для сиркама это как 2 пальца обосать

это так, но его пхд заипало этим заниматься, ведь отдачи-то нет(кроме похвал и благодарностей геймеров <_< ), а альтруизмом заниматься в наше время никого почти не прикалывает

З.Ы. сколько он уже са сервом следит?

Ссылка на комментарий

ну дак что ни кто не хочет сервак вовки запустить ??? у кого комп боберный сделайте сервак !!! Я бы сам сделал дак комп умрёт ((( Celeron 1300 - почти как intel пентиум мамонт !!!

Ссылка на комментарий

круто конечно =) вайпают без предупреждения, потом ставят кач х4, типа компенсация за прошлого перса, а я до сих пор своего рогу забыть не могу, как я им честно фармил рейт 2к+ вместе с Баттерсом, эхх в *опу бурнет =)

Ссылка на комментарий

Пля создайте свой сервак я бы умел создавать на время создал)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Окуеть на ст сейчас гамает 143 чела там наверно лаги ппц.

Ссылка на комментарий
Угу ст ваще гавно 100 челов вывести не может )))))))

Бурик наскока я помню и 200вывозил))))))

самое большое он вывозил 350 Это было когда Только на бк перешли :excited: а мах онлайн 390+ вроде был o_O

Ссылка на комментарий
Бурик лудше во много раз ст))))))))))

Полностью с тобой согласен, зашел щас на ст покачаться до 6 лвл больше не могу с такими лагами как там :thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

Мда.... может хоть кто-нибудь прояснит ситуацию и скажет что-нибуть конкретное?

А что сами ГМ-ы говорят? Или они забили большой и толстый ___ на серв?

Ссылка на комментарий

Ну и нахрен если будет вайп забью на вов вапще а может токо на бурик. Вайп накуй некому ненужен 4ё они этим вайпом сделают. Поправели бы админы баги курун и т.д убрали.Б г нормально сделали. Да вапще взялись бы всеми руками за бурик то он уже потихонько в :shit: тонет. До етого сделали вайп токо народ потеряли. ППц даже нордскол закрыт после 70 качаться не куда идти. Будем надееться и ждать лучшего :russia::bravo: *149

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...