Перейти к содержанию

wow.burnet.ru


TKey

Рекомендуемые сообщения

примерно за 2 часа игры на внехе сколь мб берет?

1 час = ~5 метров...где то так если не ошибаюсь...

а ты когда играть будешь разве трафик не будет качаться????

Трафик не будет капать в случае если у тебя безлимитный инетовский тариф, на вов раше.

Я советую поиграть на вов раше... там много реалмов с разными рейтами на кач...проводятся всяческие эветны(свадьбы и т.п.) можно за нереальные вещи платить реальными деньгами(тобиш шмот можно пакупать за денюшки, оплата через веб мани)... и много других + которых нету на некоторых пиратках...

:yes:

Ссылка на комментарий

Ппц 2 единственных бесплатных сервера в Республике Бурятия и те неробят... :pro: немедленное включение БУРНЕТА! Пусть даже вайп Врубайте! Пусть даже баги правят Врубайте (их некогда толком то и не правили)! Пусть даже обьединение с Ст ВРУБАЙТЕ!!!(а СТ ваще в топку :thumbdown: ) :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Пусть хоть что ВРУБАЙТЕ!!!!!!!!!!

А я пойду спать, завтра в школу ;) .

Ссылка на комментарий

Tg Если так сильно хочетсо играть играй в контру по крайней мере че ты свой организм мучаешь :ken: а тот тут натуре ананизм мозга получается в твоем случае *103 серв седня то точно не включат наверно бухают уже наши ГМы

Ссылка на комментарий

бурик заробил урааа

ст идите от седа по далше в лес бурик самый кайфовый сервак и ен че не знаю бурик рулит ст гумно там одни лаги тупой сервак ст, идите на бурик

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...